Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 11:13 10.02.2019
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пришла работать в Ленту смоленск из другой розничной сети и была приятно удивлена тем, что все что мне говорили на собеседовании оказалось реальностью. Коллектив очень хороший,дружный. Все уважительно относятся друг к другу,подскажут,помогут. И в этом заслуга директора магазина Шляховой Валентины. К ней можно обратиться абсолютно с любым вопросом. Всегда выслушает, поможет советом. С удовольствием иду на работу. Хочешь развиваться, пожалуйста, расти вместе с компанией. Проверено на себе.!!!!

Ночные смены

# Аноним2019-02-18 12:16:45
Вранье полнейшее, никто из другой розничной сети к нам в Ленту Смоленск не приходил, да и вообще давно никто на работу не приходит устраиваться, потому что здесь настоящий ад. Этот отзыв начальство написали сами себе, в оправдание, видимо есть за что, потому текучка бешеная!!!!!