Отзыв о компании дентро
Добавлен: 18:59 09.02.2019
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Декабрь 2019

Лицо одного из братьев,когда он понял,что он не меня кинул,а я его.

По рекламе Дентро это соперник Госдуме по счастью.На самом деле это просто тщательная организация по отмыванию денег для возвращению бобров в Мордовию.Для первого действия в организации произошло брожение в рядах села Коромыслово Мордовской Империи.Одбродившие решили,что бобры Мордовские не могут сами обогиться ольхами разными да берёзами...донёс их нюх до Московской губернии.Дабы там самые лакомые кусочки,да и благодаря Бобровской смекалки можно и чего другого отжить.Решили тогда бобры набрать на денег отжатых от выдр мордовских взять машинок да хохлов да лохов всяких нарко-алкоголических,да и процветать.Да вышла накладка....хохлы не дурни.На бобров мордовских им глубоко по хрен...алко-нарко зависимые под Бирюковым...вообщем хохлы требуют гроши.Бюрюковцам дозы нужны...хаус полный.И решили тогда братья Ноухау в вести...штрафы!надоумил их какой то хромой дед.Ну это другая история...мы сейчас с Марчелой премию обмоем с диспетчерами.