Отзыв о компании Разработчик сайтов Аркадий Заторкин
Добавлен: 14:25 09.02.2019

Описание деятельности:  Фрилансер, специалист по разработке сайтов

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Здравствуйте!

Сегодня у меня будет довольно неожиданный отзыв о человеке, который очень помог мне в развитии бизнеса, ну или вернее, сделал мне сайт, который позволил выйти на несколько иной уровень в бизнесе. Это разработчик сайтов - Аркадий Заторкин. Стал работать я с ним по рекомендации знакомого, которому доверяю, и, таким образом, точно застрахован от какого-либо обмана.

Занимаясь удобрениями, я с одной стороны, хотел серьезный, солидный интернет-ресурс, потому что ко мне приходят чаще оптовые поставщики, - сельскохозяйственные компании, или крупные плодово-овощные хозяйства. А с другой - очень уж хотелось избежать этакой нарочитой “колхозности”, что я заметил, нередко встречается на сайтах схожей тематики. То есть как и хочется производить серьезное впечатление ,и показать, что мы идем в ногу со временем, да и неплохо простым садоводам и огородника, что тоже заказывают у нас или могут оказаться потенциальными клиентами, чем же именно мы так хороши, почему надо купить у нас, чтобы любая даже бабушка поняла. И при всем при этом не вешать на главной странице простыни текста заумного ,который вряд ли кто-то и читать станет.

Вот с такой нелегкой задачей я обратился к Аркадию. И знаете ,все оказалось совсем не так и сложно (ну это если светлую голову приложить, конечно ,и руки, растущие из правильного места). Аркадий предложил и впрямь не заморачиваться с большими текстами ,а использовать схемы нарисованные им специально, и инфографику, впрочем все знают, что такое инфографика, в современном-то мире) А так же нарисовать специально под каждое наше разъяснение и статью картинки, иллюстрации. Посмотрел я его работы, как он уже делал подобное, и вполне да, понятно и доступно даже не специалисту. Да и стиль его мне понравился рисованный, - минималистичный и индустриальный, что ли. С такими картинками уж точно не колхозно будет смотреться.

Немного забегая вперед скажу, что Аркадий даже немного раньше закончил работу ,чем я рассчитывал и мы оговаривали. Буквально через несколько дней с начала разговора и заключения договора между нами он показал предварительную схему сайта, - мокап, серенькие такое схемы, но все видно и понятно, где какие блоки будут, куда вести странички, где будет место картинкам разным и схемам.

Потом он рисовал эти иллюстрации и инфографику, показывая их мне. Было несколько исправлений, все-таки Аркадий не обязан быть специалистом во всем, а у нас с удобрениями и кормами тоже есть свои особенности, все исправления быстро выполнил. Потом в свои сроки я увидел и конечный дизайн, который ну очень мне понравился, прямо видно ,что с душой Аркадий постарался, и уж остальное что там по программированию осталось, доделывал, но уж в этом я чайник и не лез) В конце концов получил я не только новенький и отличный сайт, но и подробнейшую видео-инструкцию (!) как что и куда работает, как редактировать, добавлять товар, как админка работает.

Все честно и без обмана, отличный, очень ответственный специалист. Я-то переживал, что в сроки не успеем, но Аркадий терпеливо меня успокаивал ,и вот зря я и волновался, - закончили даже раньше срока!

Рекомендую этого разработчика, умеет думать головой, исполнительный и надежный человек!

Не обнаружил