Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 17:12 08.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: М****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

коллектив

Хочу поделится впечатлениями о работе с замечательным сотрудником Сахнюк Ирина Николавна, которая занимала одну из руководящих должностей магазина комфи, это не до человек лживая, неряшливая, и не профессиональная, она не когда не подойдет не поговорит с продавцом о его результатах, ей в принципе все равно на других, ее интересует только ее кошелек, который значительно пополнился деньгами после того как она стала работать с мужем на одном магазине Сахнюком Юрием Александровичем что в принципе запрещено по правилам комфи, но правила писани не для нее, из своих обязанностей она максимум делала графики где у муженька дни проставлены так как надо, и ходила в своей грязной вонючей одежде решала скидки, половина которых для того же Юрия, который скупал технику по скидкам и потом возил в рабочее время по всему городу сдавал в ломбарды, благодаря своей должности она помогла выиграть путевку в Турцию своему дорого любимому мужу, благодаря тому же графику, и тому что она ходила и торговала на него, тем самым повисшая его показатели, так же она клеветала всех других в магазине промоутеров, продавцов, банковских работников, если кто то на нее не так смотрит, она начинает мстить этому человеку, сейчас этот человек получила повышение и работает в офисе, но не благодаря своим умственным способностям или профессионализме а благодаря родственникам в высшем обществе Мораль сей басни такова, когда у тебя есть крыша то можно делать что хочешь, вертеть чужими судьбами как хочешь, порочить других, мужа своего ненаглядного выставлять чудо работником, скупать технику по баснословным ценам и продавать в ломбарды и за все это получать повышения.

# Грузчик2019-02-09 00:52:40
Да, уж! Почитал свежий отзыв и вспомнил свои былые времена, когда работал в этой компании. Собственно всё под кальку. Тоже была одна такая управляющая и всё также блатная (знакомый - рег.директор + директор розницы). И она также уволила, перед тем как нарваться на меня, двоих ребят, по принципу: "ты мне не нравишься". Однако со мной у неё мало что вышло. Я записал её угрозы на телефон, заявление по собственному желанию))) - это явно не обо мне. И в общем отправил жалобу в главк и районное отделение (тогда ещё милиции). Короче так она и не смогла меня уволить "по статье". По началу даже пыталась давить...
И начальник СБ звонил (они все обычно хотят уговорить забрать обращения в органы) ничего никогда не забирайте! И никому не сообщайте что обратились с жалобой! Рассмотрение обращений 30 дней.

Суть в том, что работодатель может всегда уволить сокращением, но с расчётными, в таком случае, уже точно не кинет.
Проблема сегодня не столько в таких "ДУРАХ", а в аморфности работника постоять за себя и свои права. Проще опустить ручки. Как говорится: "Рабом быть легко!"

А вот заниматься саморазвитием, изучать законы, набивать руку в умении их использовать, удел единиц - полноценных дееспособных людей!