Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 18:40 28.06.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет.

Звонит сегодня утром баба какая-то и спрашивает: "Вы отправляли свое резюме на вакансию продавец-консультант в Эпицентр?", "Ищите работу?", я ей отвечаю: "Я? Отправлял? Нет, извините, вы ошиблись" и положил трубку. Короче, мысль, думаю, вы уловили. Говноработа с быдлотой. Говнюки ищут очередную партию РАБов. Вообще, работал в разных супермаркетах(АБВ техника, Фокстрот итд итп) продавцом-консультантом и понял одну важную суть: это неблагодарная мерзкая и и отвратительная работа для умственноотсталых людей. Почитал отзывы и решил даже на собеседование не идти. Так, чисто для прикола, прикольнулся. Кто хочет идти туда и ебашить по 6-и дневке по 10 часов в день за несчастные 3000-4000 грн/мес, желаю удачи.

# Анатолий2014-03-17 20:04:42
Я странный? Это ты странный, раб несчастный. Если тебе по приколу пахать за 2000-3000 грн, то поздравляю, ты нашел свое место.
# Севастополь2013-09-08 00:28:48
....странный....ты похож на непостоянного человека,на которого нельзя положится...сменить столько мест работы...и все в маркетах....хорошо,что некоторые из таких как ты отказываются от работы сами.....меньше портятся нервы адекватным людям..
# Сара2013-07-09 14:15:36
Думаю автор все же неспроста отклонил предложение - "Эпицентр" как раз собирался предложить интим!
# Реп2013-07-01 19:50:24
Ты что, совсем дебил, что-ли?