Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Ужасная компания, [censored by admin 2019-08-07, ПП 3.3] себя ведут как короли из в грязи в князи, ****************, человек он очень мерзкий, закомплексованный и обиженный на жизнь, кто его знает лично, тот подтвердит мои слова в полной мере. Он очень хитрый, жадный и не честный товарищ. ***************** –самовлюбленный индюк, также хитрый и лицемерный, вечно носится, как угорелый, делает из себя такого занятого, на самом деле это всего лишь вид.
Еще один экзмемплярчик в БИКО – это **************** очень мерзкая личность, страшная, злая, обиженная на жизнь чувашка, хамит, грубит сотрудникам.
*********** – это прям глава всех. В отсутствие ************* – она генеральные директор над всеми, терпеть его не может. Как только он возвращается – то начинает [censored by admin 2019-08-07, ПП 3.3].
Не так давно в компанию пришла *********** – та еще *****, балерина, знает кому где напеть, сталкивает всех лбами, очень не любит правды в лицо. Будьте аккуратнее, за милой улыбкой, злыдня.
А еще, ребят, учтите, что потом каким бы сотрудником вы не были, они будут давать самые ужасные рекомендации другим работодателям. Будьте к этому готовы.
НЕ советую туда устраиваться, бегите оттуда.