Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 18:22 28.06.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: Злата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Мужики, хотя мужиками вас назвать сложно. Как можно человека который вас собеседует назвать хером?А не ты ль сам то слово ?Да,базара нет, работа не для всех, и не каждый готов к таким продажам, но зачем хаять людей и бизнес? Может с тебя начнем тогда? Что ты в этой жизнь сделал чтобы так говорить??На то вы и мужики чтобы гордо встать и уйти, так вы ведете себя хуже бабулек в поликлинике. Вам не нравится что оклад не большой, зато процент очень хороший и из за процента идет зарплата и никто в этой компании не получал менее 60тысяч,а есть и люди которые получают более 100тысяч.А вода в наше время очень полезный источники и компания дает здоровье и красоту! Вы знаете о компании только по собеседованию, но не знаете ее изнутри. Люди, не слушайте, а если работа интересно, приходите и пробуйте. Руководство супер, вечные бонусы, вечные конкурсы, подарки, если надо уехать, всегда отпускают, если проблемы, все помогут. Директор самый адекватный человек, всегда с улыбкой, всегда рад видеть! ИОН ФАРМС ГРУПП, я очень рада что вы нашли меня, а на это быдло не обращайте внимание.

Может и есть отрицательные стороны, но это полная мелочь.

# Илья2013-08-30 05:54:34
Хера, который меня собеседуют и мнит себя кем-то я назову не только хером, но и похуже!!!