Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 05:09 07.02.2019
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

ИХ НЕТ! ЛОЖЬ! СРАНЬ! СОВОК!

Киев. Наталья Владимировна прообраз бухгалтерши в толстых очках. Потратила мое время. Обманули на счет зарплаты.
Первое собеседование заставила пройти тест, даже не общались, рассказала вкратце про позицию, весь офис это она и такая же пожилая женщина как она. После перезвонила и пригласила на собеседование, но на 17:00 c человеком из США. На указанный день у них что-то не получилось и перенесли на следующий день.
Разговор с таким же пожилым, но мужчиной, грубо говоря ни о чем.
Хотят развивать интернет направление, но при этом обладают знаниями СССР. Не понимали изначально что они хотят, один интернет-магазин или несколько. Увидев флаеры в стиле парикмахерской "Людмила" сразу стало все понятно, но заинтересовал интерес e-commerce, а именно из говна сделать конфетку.
Расположение офиса неудобное, туалет общий со всеми в ТЦ под ключ, поесть рядом негде. Подкупила фраза: "Мы находимся не в центре, но зато я могу платить достойную зарплату".
Позже мне позвонила Натаха вновь и сказала, мол надо придти почитать документы, подписать и оформляться, но она позвонит когда подъехать. В итоге проморозила около недели, якобы у них в компании меняется видение этой позиции и тд.
В конечном итоге я приехал, прочитал все и очень удивился 24/7 прослушке и видео наблюдению... Потом когда речь зашла о зп, вместо обещанных 25к предложила смешную зп на исп срок в виде 10к + премия 5к на ее усмотрение... Я ей еще в первом телефонном разговоре сказал, что рассматриваю ОТ 20к.
Потом она начала торговаться мол 15к ставка и 5к премия на ее усмотрение, после исп срока ставка и %... И добавила, что специалист я так себе средненький и сырой)))) Что меня в конец убило и появилось огромное желание плюнуть ей в лицо и уйти, но я сдержался.
Все сайты у них откровенное говно, даже платежных систем нет и они вручную делают ссылку для оплаты и отправляют на электронную почту клиенту)))) Сама эта баба Натаха работает с августа месяца и возомнила себя директором. Знаний 0, обычный раб операционных вопросов. Наверно акцент был найти специалиста и пожинать лавры на его фоне.

# Н*****я2019-02-07 12:09:33
Да, я та самая "баба Натаха". Здравствуйте Евгений Карташьян (он же "аноним"). Писать такие отзывы о компании, где Вам дали шанс поработать, сделать карьеру и получить за это достойную официальную зарплату с полной выплатой два раза в месяц на банковскую карту, по крайней мере неприлично. Особенно после полугода Ваших безрезультатных поисков работы мечты, где Вас по достоинству оценят. Вы даже не попробовали, а просто по-детски побоялись, что Вы не справитесь и не заработаете тех денег, которые Вам честно пообещали. А еще Вы имеете смелость в свои 30 лет оскорблять женщину, которая по сути Вам ничего плохого не сделала, не обманула ни разу, сказала все как есть. И сайты у нас нормальные, да, требующие доработки, улучшения, но для этого в компаниях и открывают вакансии - для работы! А если Вас в работе интересует только где туалет и где поесть (кстати и то и другое имеется), то нашей компании повезло, что Вы не захотели у нас работать.Обман по зарплате - это когда Вам пообещали и не заплатили, и надеюсь и желаю чтобы Вы никогда с этим не столкнулись. Инфантильность, не лучшая черта характера для мужчины. А Вашим будущим работодателям, наверное они у Вас все таки появятся, желаю терпения и осторожности в сотрудничестве с таким подчиненным. Удачи!