Отзыв о компании ROYAL CANIN
Добавлен: 23:43 06.02.2019

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  Производство кормов для животных (входят в группу компаний MARS)

Никнейм: Администратор документооборота (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Январь 2019

Высокий уровень комфорта, удобное местоположение (шаговая доступность от метро), уровень з/п и выплачивание без задержек.

Дискриминация, лицемерие, некомпетентность руководства отдела.

А теперь подробнее... До меня не было никому дела, в первый мес. работы в компании «Роял Канин». Пропуск в компанию инициировала сама,запрос доступов к ПО через тех. поддержку - сама, контроль прав доступа – сама. Не так встречают новых сотрудников в нормальных компаниях, не так... Кстати работала я по срочному договору, у которого срок был до конца года. В процессе работы был систематизирован архив, в котором был хаос (скука смертная). Коллектив, как в школе, все кучкуются, шепчутся. По атмосфере - царит лицемерие. Отношение, как к "девочке на побегушках". Если коллеги кляузничали руководству, то руководство потакало кляузам. Соблюдение ГОСТов? Априори нет, и ни у кого желания не было, ни у руководства (сразу вывод: не компетентны), ни у коллег. В архив имели доступ приличное кол-во человек. Нарушение договора - да. О том, что мне не пролонгируют договор я узнала за неделю до конца контракта, и сразу по факту мне дали нового человека для передачи дел. Да, вот так по-свински, и подобное в компании считается нормальным.
О дискриминации:
ДМС? - вы не штатный сотрудник, не положено.
Кстати в офис компании можно было приводить домашних питомцев, но только штатным сотрудникам. Мероприятия касались только штатных сотрудников.
О некомпетентности:
На вас запросто могут делегировать обязанности сотрудника из другого отдела, и руководству безразлично, что ваш с коллегой функционал колоссально разный. Работая сотрудники, не знают, каков процесс за рамками их функционала. Тоже самое в филиалах. Вопросы не в попад обычное дело. Навязывание западного менталитета руководством в компании является нормальным. Мой отзыв не является местью, ни в коем случае. Я рада, что контракт закончился. И считаю, что соискатели должны знать куда их зовут. Благодарю за внимание, хорошего дня).

# ...2019-04-13 17:59:53
Альта групп,а что?
# Аноним2019-04-13 17:58:54
Ясно, можно еще вопрос? Через какое агентство? И не было ли варианта устроиться в Роял напрямую? Спасибо.
# ...2019-04-13 17:44:59
В офисе (Москва), через КА.
# В******я2019-04-13 17:41:15
В Москве или в Кузяево работали вы? В Кузяево тоже есть офис, об этом и спрашиваю. Вы были устроены через аутсоринг?
# ...2019-04-11 13:40:43
При чем здесь производство,я работала в офисе.
# В******я2019-04-11 11:46:21
Вы работали в офисе в Москве или в Московском филиале в д. Кузяево где собственно находится производство и завод?