Отзыв о компании группа компаний У Сервис+
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uservice.ru
Эл. почта: www.uservice.ru
Телефоны: 258-99-99

Описание деятельности:  Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и через вас. Жуткие условия работы: то не работает туалет,

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарпалата без задержек.

Проработала вкомпании 5 лет. Копеечная выслуга лет, копеечная зарплата иогромной обьем (пустой, никомуненужной работы). Высокомерие начальства незнает границ. Сумасшедшие штрафы. Так как было первое место работы, товидимо, думала, что так идолжно быть. Сейчас есть счем сравнить иУСервис + мне сниться вкошмарах. P. s. Выможете проработать там и5, и10 лет, нопридёт новое начальство иэто непомешает убрать Вас, так как работать состарыми сотрудниками неудобно, лучше выдресировать новых стажеров под себя. Подумайте 100 раз прежде, чем устраиваться вданную компанию.