Отзыв о компании FOX
Добавлен: 16:25 06.02.2019
Другие названия: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт:  fox.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков

Описание деятельности:  * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

рьамплшюпб

была только на собеседовании, но общее впечатление сложилось плохое: начальник хамовитый и постоянно наекает на какие-то неплиличные вещи. на собеседовании о работе не было почти ничего, а рассказывал о своих бывших женах и пытался подогнать каждое мое слово под мой знак зодиака. слишком плохо отзывается о бывших сотрудниках, что кажется, что на работу нанимал только бездарей без знаний и денег, которые то и дело хотели у него получить какую-то материальную помощь.
после таких слов подумала сразу, что любое задание там невозможно сделать хорошо, а денег за работу не дождешься. тем более не поняла, какие убытки от новых сотрудников - это же дополнительные руки и помощь хоть в подаче документов или делании ксероксов и т.п.
в офисе только молоденькие девочки и рядом с ними сам начальник пытается выглядеть им всем мужиком, а не начальником. рассказывал, что на личную жизнь с их работой времени и сил не остается, вот они сами себе и семья, но что же делать если я люблю свою семью и не хочу новую на работе.
еще в пример все время ставит какую-то Марину, которая на этой работе добилась всего что только можно. но если эта Марина одна из девочек в офисе то о достижении всего тяжело говорить - все сотрудницы уставшие и замученные. и не странно - мое собеседование было на 8 вечера когда все офисные сотрудники обычно уже закончили рабочий день, на на fox чего-то все в офисе.
отдельно хочу вспомнить, что говорили и о внешнем виде и хорошо выглядящий юрист на этой фирме ходит в мини-юбке на каблуках с декольте. только так наверно не юриста хотят видеть, а женщину легкого поведения.
все собеседование слушала о том, что только в Донецке есть нормальные люди и ни с кем больше работать нормально нельзя. но оговорка - фирма то в Киеве. зачем тогда так?
еще вернусь к одежде: мне так рассказывал про то, что нужно чуть ли не голой ходить, а девочка секретарь, которая какбы лицо офиса и встречает всех приходящих была вообще в комнатных тапочках, совсем не в короткой одежде и в целом не пыталась элементарно быть вежливой.
приветствует каждого входящего кроме секретаря коллекция журнало плейбой. это тоже не для юридической конторы чтиво.
хоть и год после моего визита прошел помню, что у начальника в кабинете не одна а две двери и вход по звонку домофона. такого никогда не видела, хоть и побывала во многих офисах. говорит, что его все все время дергают и клиенты забегают без приглашений. только такое наверно результат недопонимания с этим человеком, ведь общаться с ним сложно - все просто его монолог, куда не вставишь и слова.
это было единственное собеседование длинной 2 часа в моей жизни, а все о том, что это лучшая фирма, а топовые фирмы и юристы по сравнению с ними отбросы (именно такое слово часто слышала от директора).
только на почемуто эти юристы реально топовые - не потому ли, что многого добились и много знают. а сам fox не упомянут ни в одном рейтинге даже на 10000 позиции.
еще странно, что в офисе много фирм сразу - там вся стена в вывесках и не понятно, куда идешь.
друг моих накомых там работал и с их слов выходных нет вообще, а этот парень после увольнения полгода забирал заработанные деньги. еще после увольнения даже трудовую вовремя не отдают и официально не нанимают. а юрист на неофициальной работе не может двигаться дальше - нет стажа - нет шансов стать адвокатом или нотариусом.
там нужны только модели викториас сикрет в одежде с показов этой марки, с десятком высших образований, которым не нужно есть и платить за жилье, которые хотят жить на работе и спать с начальником в промежутках между работой без сна и отдыха, которым не нужен отпуск и общаться ни с кем не нужно. что ж только удачи в поиске таких работников, котоых скорее всего в природе нет.

простите за много текста, но старалась объективно рассказать, что увидела. это хоть и не совсем изнутри, но представление сложить можно. никому не советую туда идти даже просто посмотреть. и клиентом такого начальника изза его отношения к работникам, а значит и людям вообще, я бы никому не посоветовала стать.
неприятное место с угнетающей обстановкой.