Отзыв о компании LEADTRADE.RU
Другие названия: ИМАДЖИНЕЙШЕН
Сайт:  leadtrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 333-38-03

Описание деятельности:  IT услуги, развивающийся агрегатор партнёрских программ.

Никнейм: Менеджер по работе с веб-мастерами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Тружусь в компании уже 1.5 года, на должности менеджера по работе с веб-мастерами. Уходить не собираюсь)
Кратко приведу все плюсы и минусы лично для меня, ну а решение присоединиться к нам или нет, конечно же за Вами =)

+ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
хорошие результаты будут вознаграждены по достоинству, зарплата формируется прозрачно и действительно не имеет «потолка» (работа идеально подходит для ребят с высокой материальной мотивацией)

+ ГИБКОСТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ С МАКСИМАЛЬНЫМ КПД
у нас не применяют излишне формализованные методы в работе, не считают высиженные часы и не топят сотрудников в море ненужных отчетов.
все это было реальной проблемой на моей прошлой работе..

+ МОЛОДОЙ КОЛЛЕКТИВ
прогрессивные, целеустремленные, полные энергии и всегда готовые помочь коллеги - это реально про нас.

+ ПОЛЕЗНЫЙ НЕТВОРКИНГ
мое общение связано с людьми, которые зарабатывают в сети миллионы и поверьте, у них есть чему поучиться)
тут же хочу упомянуть регулярные командировки на IT-конференции, которые оплачивает компания.

+ ЕЖЕДНЕВНОЕ РАЗВИТИЕ
здесь не возможно не развиваться! среда просто обязывает тебя быть в тренде маркетинга, что подталкивает твой рост в профессиональном плане и увеличивает твою ценность/стоимость, как специалиста на рынке труда.

+ ОФОРМЛЕНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ТК
знаю, что для многих это очень важно.
у нас соблюдаются все нормы, предписанные кодексом. так что можете не переживать)

+ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТСЯ БЕЗ ОПЫТА
это мой случай. я начинал работать лишь с базовыми знаниями о интернет рекламе. многие коллеги пришли даже без этого и успешно справляются сейчас со всеми обязанностями.

- ЛИНЕЙНЫЙ РОСТ
у нас, пока что не так много отделов и сотрудников, что несколько осложняет продвижение по должностной лестнице. но компания выросла втрое, с момента моего прихода, так что это дело времени.