Отзыв о компании ООО "АРГОС"
Добавлен: 21:49 05.02.2019
Другие названия: Аргос налог, argos-nalog.ru
Сайт:  argos-nalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «АРГОС» – ведущий специализированный оператор связи Санкт-Петербурга, работает на рынке электронного документооборота с 2001 года. Компания предоставляет полный спектр услуг по передаче налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет в контролирующие органы (налоговая служба, пенсионный фонд и др.) по защищенным каналам связи.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Белая заработная плата, печеньки, чай-кофе бесплатный, рабочее место

Собственно говоря, этот отзыв пишется ради именно отрицательной стороны, чтоб предостеречь людей.
Как все началось? Оформляют вас с третьего дня, хотя, в самом объявлении о вакансии заявлено, что "оформление официальное, с первого дня" (?) Не понимаю, куда инспекция по труду смотрит?
После оформления начинается самое интересное: на вас "выливают ушат информации" (без преувеличения), видимо, начальство надеется, что новый сотрудник так поскорее вольется в рабочий процесс. Целый день вам зачитывают лекцию, если с первого раза вы не запомнили, на вас будут смотреть как на лося...Далее начинаются тренинго-тестирующие задания, чтоб проверить вашу компетентность: вы начинаете звонить-звонить и звонить по клиентам, ваши звонки записываются, каждое слово, каждый ваш "пук" будет слышен. Затем ваши звонки будут прослушивать и обсуждать при всем коллективе, чтоб никто ни в коей мере больше не допускал подобных ошибок (это вы еще только неделю работаете). Касаемо "аля-мини-начальников", ну, тут так издавна в нашей стране повелось - они без преувеличения целый день сидят без дела, делают вид, что работают, отвечают на вопросы менеджеров, которые от своей некомпетентности бегают к ним каждые пять минут, потому что никто обучением новичков особо не занимается, запомните, это ведь нужно в первую очередь вам, вы свою премию будете зарабатывать. Аля-начальники будут тыкать вам, что ты такой-растакой расслабился, не работаешь, не звонишь, ведь он-то работает, а ты команду на дно тянешь. Коллектив...Это отдельная история. Судя, по документам из отдела кадров - тЯкучка у них еще та...Не знаю, где таких людей набирают, но некоторые из них до сих пор не в курсе, что люди в России уже давно не "ложат". Есть т/н "коллеги", которые проработали там без малого -цать лет и если что не так, вам покажут "кузькину мать", дедовщина имеется. Многие бегают курить каждые пол часа, запах распространяется на остальных. Задавать вопросы никому не советую, ибо на тебя посмотрят как не дурака и во второй раз вопросы задавать уже точно не захочется. Каждый за себя в прямом смысле слова и никакого командного духа нет и не предвидится. Вы должны делать в день определенное количество звонков, если вы их не делаете, вы испытательный срок точно не пройдете, ведь планы...Зарплата оставляет желать лучшего, ниже был отзыв другого анонима, что это "жалкое подобие зарплаты" при такой-то нагрузке...ага.... Оклад 25 тыс., пхах. При трудоустройстве вас, кстати, проверяют как при приеме на работу в ФСБ!!! Режим работы - это отдельная история. Если вы опаздываете на 2 минуты, штраф - 500 руб., ибо звонки раздаются каждую минуту и если будет хоть один пропущенный звонок от недовольного клиента, который не попал в техподдержку - берегитесь ребята, пол зарплаты с вас точно снимут. Вход в кабинет осуществляется по пропускам.О чем это говорит? Начальство будет видеть сколько раз вы вышли в туалет, покурить или вы еще решили куда-то запропаститься (ведь везде в здании пропускная система). Ну, и на последок, перспектив вообще нет в плане карьерного роста, ибо начальники либо матери-одиночки, либо те, кому некуда идти, либо те, кому до пенсии немного осталось - никуда они не уйдут, так что будете там сидеть и насиживать себе на попе стресс, оно вам надо? В общем, всем удачи в поисках работы мечты.