Отзыв о компании Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-shans XXI век
Эл. почта: Авто-шанс ХХI век
Телефоны: 782-75-79,231-83-84

Описание деятельности:  Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.

Никнейм: С**с Р******в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Ни одного

Мой приезд в сервис Автошанс XXI век на замену колодок и дисков удивил меня в самом плохом смысле. Механики не могут даже суппорта толком почистить из за чего - пробег меньше 2 тысяч, неравномерный износ и новая замена за счет клиента. Поведение владельца - это отдельная история: Мири Угурлиев открыто хамит клиентам, выражается бранью.