Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 14:51 05.02.2019
Другие названия: ООО "Комус-Р2"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Никнейм: Оператор КЦ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Нет таких

Это говнокомпания! Чтоб я еще раз тужа пошла? Вешают лапшу обещая большие деньги, по факту переботки часов, огромногт количества работы, старшая торопит, дабы ей норм зп закрыли, навешивает проектов уйму, при выполнении плана, премию накидывают 1500р. Договора не отдают, расчетные листки тоже. В уши ссут. Самый худший опыт в моей жизни. Хотите сохранить нервы- в Комус ни ногой! О деньгах , которые обещают в обьяве
Лениях, можете не мечтать

# О***а 2019-07-06 13:58:04
Подписываюсь под каждым словом автора . Благо 14 июля 2019 года у меня последней рабочий день в этой компании !!! Работаешь 2/2 , табель ведут по графику 5/2 и в случае нехватки часов ( до 5 -дневной рабочей неделе ) тебя заставляют выходить и эти часы дорабатывать ( несмотря на то , что это не по твоей вине в принципе , агрументируют все тем ,что в компании действует график лишь 5/2 , а всего остального 2/2 , ночные смены этого нет в помине. Договор на руки не выдают , несмотря на то что в компании я работаю с 10 марта 2019 года. По деньгам максимальная заработная плата , которую вы можете получить это 17000 рублей , и то это при том , если вы на работе будете жить , брать доп.смены . Обобщив все вышесказанное могу сказать одно , никому не посоветую эту компанию, даже злейшего врага туда не позвала бы . Думайте сами решайте сами дорогие соискатели . Берегите неры. Кстати при графике 2/2 при 12 часовом рабочем дне вам дадут только 30 минут на обед , и 3 раза сходить на перерыв по 10 минут , остальное время ваша святая обязанность находиться в линии .