Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 01.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Возможность самостоятельно подбирать график. ЗП. Яработаю вSkyeng 8 месяцев. Устраивалась туда, когда училась наочном отделении. Работала много, каждый день сразу после учебы. Вскоре поняла, что работа меня настолько устраивает, что перевелась назаочное отделение. Для кого-то ЗП низкая, для Беларуси довольно большая (новсе зависит отрабочих часов внеделю). Честно, досих пор немогу поверить, что устроилась наработу своей мечты :) Бывают сложные ученики, ноони надолго незадерживаются. Сейчас уменя 19 учеников ивсе они стали моими друзьями, снекоторыми мыссамого начала моего преподавания вшколе. Сотрудники вшколе тоже очень отзывчивые, уменя отличный куратор, который всегда поможет, если есть вопросы, тосвязываемся повидеосвязи. Технические проблемы тоже сразу звонят ивыясняют вчем дело. Вцелом, уменя только положительные эмоции: работаешь дома, любой удобный график идостойнаяЗП :)

Хотелосьбы каких- тогарантий. Оплачиваемый отпуск. Так как отпуск неоплачивается, лично ямогу себе позволить уйти только на6 дней + пару уроков вовремя отпуска, дабы непочувствовать большой минус вЗП.