Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 03.02.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Курьер Москва анненский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Одни обещания, условия труда отвратительные. Работаю пол года по з. побещали 55000р пофакту 25000 30000. запол года один раз заплатили 42000 ито сперерасчетом выплатили частями. Говорили что неправильно посчитала программа.

Шарашкина контора, несоветую.

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-02-20 21:47:39
Здравствуйте!

Компания Ozon работает в рамках ТК РФ: стабильно 2 раза в месяц выплачивается заработная плата, топливная карта и компенсация амортизации автомобиля. По вопросу об урезании зарплат: никаких подобных действий не планируется.
У агентов по доставке есть возможность выходить на дополнительные смены, особенно перед праздниками. Многие наши сотрудники работают в Ozon на протяжении 5-10 лет, доставляют в день более 35 заказов и получают зарплату выше рынка. В настоящее время мы работаем над улучшением внутренних процессов: каждый курьер закреплен за бригадиром, который оказывает поддержку в период адаптации и отвечает на все возникающие вопросы. Также у каждого сотрудника есть доступ в личный кабинет, где можно видеть количество доставленных заказов за смену и пр.
У нас действительно был небольшой сбой системы в прошлом году. Вероятно, выплата заработной платы частями произошла именно тогда. На сегодняшний день все неполадки устранены.

Если у вас есть более детальная информация, которую нам необходимо знать, либо остались еще вопросы, то можете писать нам на почту people@ozon.ru, уточнив личные данные. Мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию в индивидуальном порядке.

Спасибо за отзыв!