Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не известны

Они там явно что то курят....
Сами нашли мое резюме. Сами позвонили. Задали по телефону нужную им линейку вопросов. Договорились о собеседовании.
По всей видимости, в компании нереальная текучка, на охране /кпп сразу вопросы, Вы на собеседование? Проходите) Далее проходишь в "будку" ( по другому назвать нельзя) для собеседований, заполняешь километровую анкету с кучей лишних, некасаемых работы вопросов, выпытывающих личные данные о благосостоянии и т.п. Далее пришла менеджер по персоналу, беседа сложилась благоприятно, далее менеджер удалилась за руководителем, чтобы продолжать собеседование с ним. После некоторого ожидания прибыл руководитель с некой дамой (похоже с женой, судя по ее оценивающему взгляду)видимо, семейный бизнес) )) И, взяв в руки мое резюме, почитав его (Я работала очень долго в одной инжиниринговой компании, но не с кабелем конкретно,что, естественно указано в моем резюме и я этого совсем не скрывала и оговаривала с менеджером по телефону ), начали делать удивленный вид, что они, оказывается, ищут только тех людей, кто имел опыт работы именно с кабелем, и я им совсем не подхожу. Серьезно?! ))) Наверное, не понравилась моя эффектная внешность и дорогая шуба, что было понятно, впринципе, по их поведению, а особенно, по поведению дамы))) Опыт работы с людьми я имею большой и хорошо разбираюсь в психологии.
В общем, очень жаль потраченного времени в этот замкадовский шараш-монтаж. Впечатление от всего очень неблагоприятное.

# Аноним2019-03-16 16:45:52
Тут чётко в "яблочко" отзыв. Поэтому такая бурная реакция.
100% попадание))) Есть простая, всем известная пословица: "Театр начинается с вешалки". Если Вы не дебил , то вполне не сложно понять, что к чему. А чувство собственного достойнства, это нормально. Жаль людей, у которых его нет)
# Аноним2019-03-16 15:15:30
Лучшая защита-это нападение. Ха-ха-ха. Еще третий раз комментарий напишите один и тот же) И просите писать почаще своих сотрудников положительные отзывы, чтобы перекрыть реальные
# Бывший работник2019-03-12 10:51:47
Понторезку с завышенным ЧСВ не взяли на работу, уже сделала выводы - семейный бизнес, шараш монтаж, шуба моя не понравилась))) И не проработав ни дня, проставила негативы по перспективам, соцпакету, льготам и условиям работы)
# Бывший работник2019-03-12 10:50:04