Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 12:53 02.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Логист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Коллектив, половина которого уволилась в январе 2019.

Зарплата логиста 25000 +10%, оплачивают на руки. Налоговые и пенсионные отчисления не делают. За время моей работы, даже по истечении испытательного срока (через 2 месяца) так и не оформили официально, собственно половина офиса так работают. Официально оформлены только материально ответственные. Работа без выходных (субботу или воскресенье нужно выходить работать). Штат логистов специально раздувают. Учитывая, что работают они только с одним клиентом Пепси, соответственно количество заказов у них ограниченное. В итоге так или иначе организация прибыль получает, но экономит на премии. Тк как личный план сделать невозможно. Например если бы два логиста делали план, то в среднем получили премию 15000-20000 руб, трем логистам план выполнить сложнее, а зп «лишнего логиста» выходит меньше, чем премия. Однако организация тем не менее закрывает большее количество перевозок, соответственно и прибыль получает больше. Чтобы вы не сомневались, что в СЛО экономят на всем. Вот пример, в январе бюджет на кофе, чай, сахар сократили вдвое, с 3000 руб до 1500 рублей.