Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет вообще...

Прошел собеседование, позвали на обучение, на собеседовании задали мотивацию, что мол 2 недели будите исходящие звонки делать по базе данных, смысл звонков, выявить у человека потребность в продлении полиса ОСАГО, база ворованная 100% тк я лично совершил порядка 160 звонков, в 95% случаев, клиент говорил что либо он уже продлил полис, либо то что я уже 10 по счету кто ему звонит и просят больше не беспокоить либо тупо не дозвон...потом после этих двух недель тебя переводят в отдел по ОСАГО где ты занимаешся непосредственно расчетом и договариваешся с клиентом о встрече, потом месяца через 3 в отдел каско, судя по отзывам все это просто завлекуха, по факту, ты сидишь в офисе, а точней в парнике тк кондиционеров там нет и звонишь клиентам которым твои услуги не интересны...в офисе какая то негативная аура, после одного дня работы понял что тут подвох и что перспектив ноль, не тратьте свое время люди!!! Это ужасное место, у них четко слаженная система, я просто уверен что еслиб я доработал 2 недели то потом меня бы отсеяли без причин и нашли бы нового лоха, но я то не лох и не стал тратить свое драгоценное время на этот лохоторн. И еще как я понял там абсолютно нет не какого соц пакете и компания укрывается от налогов...

# Осадченко Александр2013-07-14 12:06:26
Уважаемые посетители сайта!
Кроме этого негативного отклика, есть еще несколько, с моими развернутыми ответами.
К сожалению, сайт не дает возможность разместить на них ссылки, но Вы сами все легко найдете, если зайдете в "посмотреть все отзывы о данной компании"

Спасибо
Осадченко Александр
# Осадченко Александр2013-07-14 12:01:58
Добрый день!
Меня зовут Осадченко Александр, я являюсь директором компании «Страховое Агентство ПрофессионалЪ».

Мне очень сложно аргументировано спорить с человеком, который толком и не работал у нас. Я даже не знаю, Иваном его зовут или еще как-то.

Что можно узнать о компании, в которой работает более двухсот человек за один день?
А вдруг у Ивана, в единственный день его работы, было плохое настроение?
Может, нагрубил ему в метро кто-то?
Или выпил немножко вечером, и ему в день работы весь мир был не в радость?

Не знаю
Считаю, что по одному дню судить о компании невозможно…