Отзыв о компании FOX
Добавлен: 22:06 01.02.2019
Другие названия: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт:  fox.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков

Описание деятельности:  * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

Никнейм: Администрация ЮФ "FOX" (Киев) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Уважаемые дамы и господа, а также неизвестные анонимы и гости, нам сложно комментировать описанные Вами вещи, потому что их не существует и не существовало никогда.
С целью информирования Вас, хотим сообщить, что за последние 5 лет Юридическая фирма «FOX» (Киев) выиграла абсолютно все судебные проекты, которые вела самостоятельно, и которые завершились на сегодняшний день.
Задолженность клиентов перед Юридической фирмой «FOX» за выигранные дела, на сегодняшний день, составляет более 6 000 000 грн. Задолженность Юридической фирмы «FOX» перед клиентами отсутствует.
Несмотря на это, мы не применяли ни к одному из наших клиентов никаких штрафных санкций, в связи со сложным экономическим положением в стране, а довели все дела до конца.
В случае, если у кого-то из клиентов возникло недовольство нашей работой (в чем мы сомневаемся) и он хочет вынести это на всеобщее обсуждение, мы будем рады содействовать ему в этом.
Ему достаточно назвать свое имя и обратится к нам с предложением открытого обсуждения.
Мы немедленно опубликуем в интернете все материалы по его делу, а также данные по задолженности перед фирмой (если таковая существует) для того, чтобы общественность могла узнать все нюансы, проанализировать и обсудить нашу работу.
С уважением, администрация Юридической фирмы «FOX» (Киев).

График работы в компании действительно напряженный. Это обусловлено тем, что Юридическая фирма «FOX» (Киев) обслуживает много иностранных компаний, физически находящихся в разных часовых поясах, а также осуществляет сопровождение нескольких крупных проектов.