Отзыв о компании ООО"Ассоциация патронажных работников"
Добавлен: 16:10 01.02.2019
Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nurseassist.ru
Эл. почта: msknurse@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Описание деятельности:  Подбор патронажного персонала..

Никнейм: Обманутая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2019

Положительного в этой "компании" ничего не нашла

В авгусе 18 года я искала работу сиделкой. Мне подсунули ту, на которую никто не шел, потому как там лежачая бабуля за 90.
Я пошла. Никакого договора не заключали, т.е. свои права и обязанности чисто на словах. Хорошо.
Перед этим, менеджер Елена с филиала на Измайловском шоссе д. 6, уверяла, что если вдруг форс мажорные обстоятельства или еще что, меня переведут на другую работу бесплатно.
Не прошло и 2 месяца, как бабушка умирает. Я звоню в эту компанию, но вакансию мне не предлагают. Жду месяц - никто не звонит, тишина. Я соответственно ищу в других местах. Потом приезжаю к ним лично, через некоторое время находится работа, но меня не переводят, как обещали - бесплатно, а сдирают с работодателя 50% месячной зарплаты, о чем я узнаю уже позже. При этом снова, без договора, все на словах. Здесь тоже сюрприз - договаривались на зп 33тыс.руб. в месяц, а оказалось 30.
Я звонила Елене по поводу этих 50%, на что она сказала, что договорилась с начальством на 30% вместо 50. Мне должны были вернуть 20% зп., но, во первых я ушла с той работы даже не проработав и месяца, а во вторых этих 20% я жду уже месяц, но никто даже не собирается их возвращать. С работой, дальше мне скидывают те заказы, которые у них висят, т.е. на них никто идти работать не хочет.
В общем, я очень разочарована, и не рекомендую эту "компанию" . Это шарашкина контора.

# А****й2019-02-01 17:03:53
Уважаемая, "Обманутая"!
Договор "Ассоциация патронажных работников" заключает 100% всегда, иначе мы бы не смогли успешно работать по всей России на протяжении нескольких лет.
Если Вас не устраивает менеджер Елена (которая является одним из лучших наших сотрудников), Вы можете обратиться к другому менеджеру или найти другую компанию.
И, пожалуйста, не забывайте об ответственности в нашей стране за анонимный отзыв и ничем не подтверждённую клевету.
В любом случае, Вы всегда можете позвонить нам на горячую линию 8-800-77777-03 и мы постараемся оперативно решить Ваш вопрос.