Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Владимир, страшно читать ваш бред сумасшедшего. Это счастье, что вы увволились из компании. Нашей ошибкой было взять вас на работу, только потом выянилось, что вы стоите на учете в психдиспансере. Слава богу для нас все хорошо закончилось и вы не расстреляли никого из ружья, как это было в одной из компаний (по телевизору показывали). Впредь наш HR будет гораздо осторожнее в подборе персонала.
На что вы надеялись, кто поверит в этот бред:
Цитата: "Я работаю в компании и там учредитель саентолог.они лжецы.постоянно мешают работать и идти вперед.не пунктуальна.от нее болит голова.она унижает нормальных людей.всех сталкивает лбами.снизила зарплату на нет.и говорит это для вас рост!!!вперед!!!Люди разуйте глаза это порода дьявола.от них идет разрушения .они унижают людей.а сами ничего незнают".
О ком это? Перескакивание сознания с одного на другое. Не правда ли страшно? Считаю своим долгом предупредить руководителя компании, где вы можете работать о вашей невменяемости.

Компания замечательная. Отрицательные стороны - самые обычные, как и везде. Не слушайте идиотов!

# Cветлана2013-07-01 16:13:57
Да, я выполняю свою работу, при этом никого не обманываю. А вам похоже совершенно нечем заняться, если вы избрали отдушиной этот сайт.
# Владимир 2013-06-29 21:54:04
Уважаемая Светлана!
А я на Вас даже не сержусь, так как не могу воспринимать Ваше высказывание в свой адрес , просто Вы выполняете свою работу как умеете , как можете , как Вам позволяет выполнять Ваше кредо.
Отдельно благодарю за выплаченную зарплату 100%, правда с задержкой один месяц) Удачи Вам! и .....