Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 31.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: преподаватель английского языка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Sweatshop конкретный такой. Деды наши костьми ложились, чтобы двинуть медицину, обучение, отрабства избавиться. 200 рублей зачас это хуже, чем рабство. Используются методики обработки сотрудников компания негнушается самыми неэтичными способами, будьте внимательны, особенно молодые педагоги. Нестоит связываться сподобными потогонными предприятиями вмире много возможностей, много прекрасных компаний, предоставляющих человеческие условия. Несоглашайтесь. Неполенитесь поискать дальше. Ставка, как всегда вподобных предприятиях, делается налюдях, находящихся всложной жизненной ситуации. Вам срочно нужны деньги, высогласны быть рабом. Посылайте лесом таких гениальных рабовладельцев. Непотворствуйте. Согласие наихусловия способствует раскрытию ихварежки на400 иболее градусов. Stay hungry. Stay foolish Ищите дальше идапомогут вам Высшие Силы.