Отзыв о компании МосПромСтройКом
Добавлен: 11:34 28.06.2013
Другие названия: ооо мос пром строй ком
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: otdelkadrov.@mospromstroycom.ru
Телефоны: 8 916 8532242 8 965 2430968 8 916 8484757

Описание деятельности:  кадровое агенство

Никнейм: Dimon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет,

Полный лохотрон. Приходишь к ним на собеседование, они тебе поют в уши, что они прямой работодатель. Вешают такую лапшу на , что ты в натуре начинаешь им верить. Плотишь им 1840р.как бы за коммунальные услуги в общаге за первую вахту, они дают адрес базы где находится общага-ты приезжаешь туда там тебе вывозят что надо бы еще 7500р. накинуть, а то что ты заплатил раньше-это за предоставление услуги кадрового аг. Короче люди это полный развод. Хотите на ж......приключений ? тогда в перед!!!,

# александр2013-07-19 13:14:15
я тоже приехал в эту кантору два месяца назад с архангельска . как бы водителем на сканию. обещали вахту 15.15 зарплата от 35000 за 15 дней . вроде б все как говориться без пыжилова. Но все началось когда приехал к им.Приехал на новоясеневскую 25 там типа офис .заплатил 2000 типа за питание . дальше договор ну и чек на 2000 дали . И послали меня на другои типа офис НА АДРЕС ПОМОЕМУ 3. СТУДЕНЬЧЕСКАЯ.12. ТАМ СИДИТ ТИП ПОПРОСИЛ У МЕНЯ ДОГОВОР И ГОВОРИТ С ВАС 4500 ЗА ЖИЛЬЕ. Я ЕМУ ГОВОРЮ НЕТ У МЕНЯ . И ПОЕХАЛ Я ЗАСЕЛЯТЬСЯ НА ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ 157 А ТАМ КИДОК БОЛЬШОЙ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ ТАКОЙ ФИРМЫ . ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДРУЗЬЯ.
# Мария2013-07-18 18:21:30
Да, это полный лохотрон, их бы за одно место повесить, неужели никто в полицию на них не может обратиться?!
# Сергей2013-07-12 00:16:45
Я сам попал на этот лохотрон все правильно пишут я на Юшуньской заплатил 1900р за проживание в общаге.Потом на Дмитровском ш. 2000р за навигатор. И ещё по одному адресу 6200 запросили за страховку жаль адреса не запомнил.
# Александр2013-07-04 16:48:40
Я приехал из Ташкента заработать.Но так как у меня не было разрешения на работу устроится на работу я не смог.В интернете нашел объявление (упаковщики-комплектовщики)позвонил мне рассказали условия работы и то что нужно было оплатить за коммунальные услуги 1840руб.Я приехал по адресу заключил договор и поехал по адресу который был указан в направлении.Там с меня взяли еще 1200 за спец одежду и отправили по адресу где и был склад.Там меня приняли на работу и заселили .Единственное что зарплата не 160 как обещали, а 125 руб в час.Но все же я работаю уже второй месяц и разрешение мне сделали бесплатно.Всем удачи в поисках работы))
# Николай2013-07-04 15:43:34
Я сам приехал в Москву с Воронежа чтоб устроиться охранником без лицензии. Говорили что работа на складах и то что проживание в общежитии. Заработная то что 1300 рублей за сутки. Оплатил тоже 1840. Отправили в торговый центр что меня смутило по началу. Но меня приняли в торговый центр без лицензии. И получаю сейчас 1600 рублей в сутки без лицензии. Я очень благодарен им. До этого я получал в 2 раза меньше.
# Валерий2013-07-04 09:59:24
Запомните Адреса где Вас разведут на деньги...
Москва Большая Юшуньская д1А корп.2 (7этаж)= 1840р.
Москва 1й Грайворонский д.2 к11.=3 200р.
# ирина2013-06-30 21:21:11
полностью согласна...точно такая же история и со мной была.ездила по трем адресам и хоть бы одна сука сказала что это агенство....а лапшу так красиво вешают