Отзыв о компании ПК-Сервис
Добавлен: 19:19 31.01.2019
Другие названия: ООО «НПП «ПК-Сервис»»
Сайт:  pc-service.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 3-056-373-28-77

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании уже много лет. Хочу поделиться своим опытом. Пришла в компанию с минимальными знаниями о программе, коллеги по отделу с радостью делились своими знаниями и многому научили. В определенный момент мне захотелось знать больше, и компания оплатила мое обучение, при этом о возврате потраченных денег речи не шло. Работа наша не легкий труд т.к. требует общения и взаимодействия с разными представителями Заказчика и с различными отделами, внутри компании, а люди как показывает опыт бывают разными, со своими настроениями и взглядами на жизнь и окружающий мир. Благодаря наличию командировок, я смогла увидеть разнообразные уголки нашей страны, и познакомится с интересными людьми.
За годы работы я убедилась, что работаю в стабильной и динамично развивающейся компании. В разы увеличился коллектив, люди приходят разные, но как показывает практика, тот, кто ходит на работу для «галочки», не задерживается, и пишет всякие пакости. Со многими бывшими сотрудниками продолжаю поддерживать хорошие отношения, и не один плохо не высказался о компании. Бывает, что человек возвращается работать в компанию, и ты понимаешь, что не все так плохо в ней, как пишут. Люди, с которыми, я к счастью взаимодействую, не просто профессионалы своего дела, они любят свою работу и коллектив. Многие из них не давно пришли в компанию, но смогли с легкость вписаться в коллектив, и создается ощущение, что ты их знаешь уже много лет.
Теперь о коллективе, я могу с уверенностью сказать, это часть моей семьи. В независимости от должностей и погонов, они со мной и в горе и радости. Я рада, что в мои самые ответственные моменты жизни, они были рядом, я чувствовала их поддержку. Отдельно могу сказать спасибо за сплоченность коллектива, когда приходит беда к сотруднику предприятия, в нашей жизни от этого никто не застрахован, никто не остается в стороне и пытаются поддержать друг друга. Отдельное спасибо руководству за корпоративные мероприятия, организованные для сплочения коллектива, в последние годы они стали намного интереснее, а то что можно взять вторую половину, действительно очень круто. Понимаешь, когда многие приходят семьями, что родной «ПК-Сервис» это одна большая семья. Мы умеем не только хорошо работать, но и отдыхать вместе.
Желаю своей любимой компании «ПК-Сервис» дальнейшего процветания, открытия новых горизонтов, перспектив, ну и конечно же отличного коллектива.

за годы работы не выявлено