Отзыв о компании Тетра Строй, ООО
Добавлен: 11:29 31.01.2019
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tetrastroy.net
Эл. почта: info@tetrastroy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 336–43–96

Описание деятельности:  Специализированная строительная компания объединяющая в себе несколько основных направлений: гидроизоляция, системы обслуживания фасадов, производство алюминиевых конструкций, производство строительных люлек, производство специальных материалов для гидроизоляции и ремонта.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Столовая на территории
Талоны выдаются на комплексный обед
Душевые и туалеты с умывальником в раздевалке
В цеху стоит кулер с водой (стаканчики постоянно одноразовые приобретаются фирмой ТАКЖЕ и пакетированный чай Гринфилд двух сортов зеленый и черный и сахар!
Спецовка выдается сразу (и обновляется как и положено)
Зарплата белая (оклад для СПБ выше среднего уровня по специальности Сборщик)
Начальник производства ЮРИЙ ЖОРАЕВИЧ адекватный человек !!)) Даже очень позитивный !))Общается уважительно со своими подчиненными! Просто новатор!) Устойчивый к стрессам .Способен создавать команду и направлять ее на достижение производственных результатов! Мое личное мнение достоин уважения !
Заместитель начальника производства Александр Николаевич Также позитивный(любит пошутить не конфликтный) и ответственный человек !) Всегда может доходчиво и вкратце объяснить тоесть поставить производственную задачу! Всегда отзывчивый по вопросам производства!!
Ген/директор Пахомов А .В. ЛИЧНО у меня сложилось вполне ПоЛоЖиТеЛьНоЕ мнение! При моем увольнение (по собственному желанию ) по моей просьбе отпустил БЕЗ ОТРАБОТКИ двух недель (даже были предложения остаться на производстве с пересмотрением условий труда) ! Он Лично попросил бухгалтера рассчитать меня в кротчайшие сроки (хотя у той был завал похоже по работе)

Пару раз была задержка по зарплате за год.
Ну это наверное БОЛЬШЕ к учредителям (вот про них вам те кто их лично знает ...,
Жалко что заказ на Лахта центр был временный ( в связи с этим в принципе и пришлось поменять место работы для стабильности)