Отзыв о компании YAKABOO
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  yakaboo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-70-69

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прочитал отзывы, и удивлен почему так много негативных, работал в компании, курьером, несколько месяцев всего. Поэтому глубоко не знаком со всеми аспектами. Могу сказать только одно, коллектив отличный! Очень быстро все подружились и с некоторыми общаемся до сих пор. Зарплата, как для курьера вполне приличная, в других местах курьерам часто вообще не платят по несколько месяцев. А здесь все во время. Диспетчеры нормальные ребята, если с ними нормально себя вести и не садится на шею. Иван, тоже с виду адекватный, правда лично я с ним не знаком. Очень не плохая компания, как для курьера. В других местах все куда хуже и жестче. Тут к тебе относятся как нормальному человеку а не рабу.

Тяжело, очень тяжело, потому что с непривычки, но с другой стороны, не пенсионеры же работают. Усталость конечно минус. И то что рабочий день не всегда во время заканчивается. За то гуляй себе целый день и не сидишь в офисе.

# Енахий2014-03-26 22:49:37
Да какие компы, ване насрать что у Олежки зрение уже ноль, судя потому как он утыкаеться носом в монитор, потому что это и так работает, а также похеру что комп тупит и виснит во время сканиования когда зимой валом заказов, и перегружаеться ему насрать что время работы затягиваеться,просто потому что оно и так работает , а курьеры с опозданием в два часа всерано разнесут ночью по борщагам и троещинам а утром принесут ему денюжку в карман, и никто не жалуется, или диспетчера недоносят своих проблем, хз
# Енакий2013-07-22 04:43:27
Вань убери бухалово по выходным , убери "накуреныХ" логистов ..... ваня всего наилучшего :) знаю что ты прочтеш этот комент :) ах да и наведи порядок на складе :)
# енакий 2013-07-01 13:28:00
дешевый тролинг максимка)))) видать ваня все таки "пистюлей " выписал..... ) у диспечера компы обновите )))) не будьте жлобами)))) ваня тебе напомнить сколько ты ложишь себе в карман с лекарств ) , в "удачные" месяца" хватит обновить во всем офисе )))))