Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 01:43 28.06.2013
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Был там (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не заметил.

на сайтах поиска работы постоянно висят объявления о приеме на работу на одни и те же должности, многие вакансии висят более года! неужели никого не могут найти? претендовал на одну из них, понял, что там большая текучка или никого они не ищут, а только обеспечивают работой отдел кадров - прийти поболтать, пройти их детектор лжи и всё! я прошел все их собеседования и детекторы - всё равно не взяли. видимо на ключевые должности уже все найдены давно из своих, но нужно по закону устроить видимость отбора. кстати кто может писать положительные отзывы? когда людям хорошо - они не лезут сюда, нормальные люди вынуждены писать обычно жалобы, а не дифирамбы.

# Сурок2015-04-20 19:14:48
Тихвинская Ирина ушла на УМАЛАТ!!!Ужасный руководитель!!! Злая, подлая женщина!!!
# Аноним2014-07-19 02:51:45
Да люди им точно не нужны.Я имея высшее образование и стаж работы 15 лет не заинтересовал дирекцию по персоналу даже как сантехник.Бредовая компания.Мне на луну проще слетать чем в этот гадюшник устроиться.Я даже рад что не попал под трудовые обязательства этой шараги.
# Аноним2014-07-19 02:42:14
Все так и есть.Жалею убитое время надежды и ожидания.Контора дурная и после всего что я прошёл ко всему впредь в магазинах продукцию этой компании буду проходить мимо и всем рекомендую делать то же самое.Хлебо булочные изделия юга руси плесенью покрываются за ночь.
# Конкурент2014-02-15 00:15:06
Уважаемые друзья! Соболезнуем, но в тоже время ликуем вашей "гниющей" голове! Читаем и восхищаемся! Не знаю Василенко как человека, но конкурент и соперник на рынке это серьезный.. А сейчас..! Благодарны Даме с фамилией Ткачева. С ее легкой руки полки наши и прибыли! Так держать! Видимо в такой крупной компании дрогнула рука кадровика, когда принимали такого "профессионала" как Ткачева. Наслышаны! И смех и грех. Но видимо те анекдоты, которые хотят на нашем рынке недалеки от реальности (имею в виду все прочитанное)
# работал в этой компании2014-02-14 23:02:04
Никто из здравомыслящих людей, работающих и ранее работавших в компании Юг Руси не согласится с подобным отзывом о Тихвинской, Василенко, и Савельевой. Судя по всему вы пишите о себе и о своей команде во главе с Ткачевой, которая привыкла гадить на соседа, хвалить себя и вылизывать не только одно место а все места всей семье собственника у всех на глазах. А не за что хвалить то себя, потому что догнать такую умницу Василенко точно не под силу, вот и гадите вы никчемные людишки на людей которые тянут показатели продаж конторы за уши и таким образом вытягивают и вас никчемных. Очень интересно когда Кислов С.В. обратит на это внимание? Уже ходят негативные слухи и анекдоты о Ткачевой, которая позорит контору Юг Руси............
# Нина2014-02-03 10:39:11
Совершенно верно! Им люди не нужны. Прошла в сентябре 2013 г. тесты Люшера и Сонди у психолога, сразу самооценка поднялась. На полиграфе тоже все блоки успешно пройдены. И хоть меня предупреждали, что полиграф никак не отражается на здоровье, ничего подобного - голова дико болела часа четыре, еле домой дошла. И каков результат? Вакансия "закрыта" внутренним перемещением"
# Ольга2013-09-28 09:10:58
Скажу по большому секрету - если человек когда-нибудь побывал в этой клоаке то не вернется обратно с вероятностью 99,9%. Висящие вакансии это как раз следствие огромной текучки кадров, то что людей не ценят оно понятно, но прикол в другом. на руководящих должностях сидят люди которые вылизывают одно место вышестоящим начальникам на 110%, а план продаж при этом выполняют на 70%. Это и есть цель. Вся работа построена вокруг отписок, служебок, ненужных бумаг и перекидывания ответственности на соседа. Такие "работяги" как Василенко Ольга, Тихвинская Ирина, Соловьева Екатерина будут работать в данной компании вечно, они хорошо поняли и достаточно успешно используют стратегию ЮР - "нагадь на соседа, похвали себя". Это собственно касается большинства руководства холдинга. Найдите любых знакомых которые когда-либо работали тут и они подпишутся под каждым словом