Отзыв о компании FOX
Добавлен: 02:22 30.01.2019
Другие названия: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт:  fox.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков

Описание деятельности:  * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Меня зовут Виктор, я пишу здесь от имени своих родных и их друзей, которые были клиентами юридической компании FOX.
Мы все прочитали эти омерзительные и лживые негативные комментарии от всяких неизвестных личностей типа «анонимов» и «гостей», и пришли к выводу, что это написано обычными шантажистами и вымогателями, или конкурентами, которые никогда не работали в этой компании и не были ее клиентами.
Все негативные комментарии являются ложью. Именно поэтому их авторы боятся называть свои имена. Неправдивость негативных комментариев доказывает даже тот факт, что даже мои родители, которые были клиентами чуть больше года, знают, что существует только одна юридическая фирма FOX в Киеве, а все остальные foxы или не существуют или являются просто подражателями, не имеющими никакого отношения к реальной фирме, которой руководит Владимир Константинович..
И Марина и Владимир замечательные, интеллигентные и высокообразованные люди. У них в офисе очень добрая и уютная атмосфера.
Они настоящие профессионалы своего дела и до последнего сражаются за своих клиентов, даже тогда, когда у клиентов нет возможности платить деньги.
Они бесплатно помогают многим людям, защищают пенсионеров. Я лично знаю о том, как они помогали людям, несправедливо осужденным властью, в делах, за которые все остальные хваленные юристы даже боялись браться.
Так они помогли и моим родным, у которых не было возможности оплачивать адвокатские услуги. Марина и Владимир защитили их от рейдерского захвата их земли олигархами. Никто из юристов не захотел браться за это дело даже за деньги – все испугались и попрятались.
Только они взялись за дело и без единой копейки защищали пенсионеров в течение года.
Они выиграли дело и вернули им землю.
Вот их слова благодарности:
«Уважаемый Владимир Константинович!
Позвольте Вам и Вашим сотрудникам Дорошенко Дмитрию Васильевичу и Миклуш Марине Игоревне выразить глубочайшую благодарность и признательность за блестяще проделанную работу.
...Наши друзья и знакомые с горечью говорили нам о том, что знают многие случаи, когда борьба с рейдерами заканчивалась безрезультатно. Но, к счастью, мы нашли вас и вы в предельно короткое время одержали победу..."
Ткач В.Б, Могильников В.М., Лисовой С.М, Отрок Г.Д.

Благодарность моих близких вы можете прочесть и сами по ссылке

Там много и других благодарностей.
Я предлагаю всем реальным клиентам присоединится к моим словам благодарности.

Отрицательный сторона у этой компании никто из нас не заметил