Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 28.01.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Отул (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Дружный коллектив, нуестественно заисключением некоторых, оплата труда, также бывает иобманывают, нопотом вроде доплачивают Бесплатный транспорт, обеды за25 рублей комплекс, бывают даже вкусные наскладах даже кулеры имеются, ткможно сходить попить, нотак чтоб тебя неувидели старшие, атопридётся объясняться почему тебя нет нарабочем месте. Нувот наэтом пожалуй все

Что сейчас творится это ппц господа Работать просто невозможно, шаг влево, шаг в право-расстрел Впрямом смысле Покушать нужно за30 минут, покурить 15 мин Причём можно выйти наперекур только 2 раза за12 часов в10 утра ив16 часов по15 мин Аони недумают вообще что как минимум курящему человеку требуется не2 раза за12 часов покурить? Посебе говорю, что если янепокурю, примерно в14 часов тоиработа моя продолжаться небудет еще конечно есть возможность покурить вобеденный перерыв 30 минут (если успеешь, ткочередь встоловую чутьли неот дверей). Иходим при этом сначало враздевалку закуртками, потом выходим наулицу вминус 18 градусов икурим, стараясь побыстрее ипо2 штуки зараз Ткзнаешь что потом невыпустят Агде обещанная курилка? Обещают уже пол года Сделают наверно клету, когда она иненужна будет Поповоду самого процесса работы отул тоже беда Торасходников нет, тоещё чего Новеньких всегда моно суют, мультимоно запол года ещё ниразу недали Процент урезают Говорят 100% делайте, асчего? Имнадо ибыстро икачественно, без ошибок Ввели форму, отнеё увсех аллергия, она жутко неудобная зато моглибы выдовать перчатки, нонет Сами покупайте) Все для людей че Писать ещё можно иписать Итог такой, сменился директор сменилось все Причём как сказал сам директор, когда его спросили почему людям невозможно теперь здесь работать, онсказал так-я эксперементирую Что ... нанас эксперементирую он Насебе эксперементирую Короче раньше было работать хорошо, многим нравилось, сейчасже все почти уволились Ну, ачто директору то Надерет новых киргизов даазеров Сейчас основная рабочая сила это компании Фобос, мегатекс, и т д Сотрудников озона скоро совсем выживут. Ивзаключении напишу директору пару строк (вдруг прочитает) товарищ директор, подумайте пожалуйста над тем как выотноситесь ксотрудникам склада, ведь мыосновная рабочая сила озона. Оннас большинство зависит Мыне втюрьме, неврабстве Мынаработе, иочень хочется наработу ходить как напраздник, анекак накаторгу! Всем спасибо кто прочёл., исорян заошибки, писала быстро.