Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отработала в Санрайзе больше года. Уволиться решила в связи с переездом. Уж очень хотелось работу поближе к новому дому. За все время работы ничего плохого по отношению к себе не заметила. Молодой коллектив, в котором все друг к другу обращаются на «ты». Офис обыкновенный, каких сейчас много. От метро минут 10 пешком. Оформление с первого дня по ТК, ЗП выплачивают вовремя, больничные оплачиваются. Приятный момент – это оплачиваемый выходной в день рождения, так что можно в свой праздник еще и отдохнуть. График можно выбрать. Кому-то удобнее с 9 утра, а кто-то встает тяжело и приезжает к 10. Работы достаточно, постоянных перекуров с коллегой нет, но это все же работа, а не дом отдыха. Скидки на путевки есть, так что в Турцию на праздники съездила с удовольствием. Уволилась спокойно. Выплатили все, что положено, включая компенсацию за отпуск.

Никакого негатива после ухода не осталось.

# Аноним2013-07-26 17:21:08
Инкогнито, а может стоит работать, чтобы планы выполнять, а не по отпускам бегать? Отпуска и выходные всем дают по мере возможности. Не в этом месяце, так в следующем. И это нормальная практика. В очень многих компаниях сотрудникам не дают отпуска по первому требованию. К тому же, вы проработали полгода. По истечении этого срока отпуск по согласованию с руководителем. Вот если бы вы год отработали, тогда вас не могли не отпустить.
# Ирина2013-07-21 12:53:20
В каком офисе вы работали? Хочу именно туда устроиться. Вдруг действительно все не так плохо..
# Антонина2013-07-12 00:01:14
Отзыв явно заказной наверное Долгова писала , все неправда! При увольнении кидают на деньги и ничего не выплачиваются меня кинули на 40000, делайте выводы!
# Инкогнито2013-07-10 15:15:37
Вы написали отзыв по шаблону, все что говорите на собеседовании! Я проработала полгода и я не увидела выходного в день рождения, так как мне сказали, что извини, работать не кому, с отпуском была та же история, после чего я и написала заявление..Все другие отзывы правда. Плюсов в этой компании нет. Планы ставят не выполнимые, из всей сети их выолняют несколько человек, с огромным опытом работы! и это при окладе 16 тыс! в москве!!! Делайте выводы..