Отзыв о компании Хладик-Трейд
Добавлен: 14:55 29.01.2019
Другие названия: Хладопром

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  дистрибуция мороженного и полуфабрикатов

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не ведитесь на сказки. Обещали платить 7000, а по итогу заплатили 3000, когда позвонила выяснить, что же так, то сказали, что не тяну я на такую зарплату, хотя до этого никаких замечаний не сделали, а спросила, что же не так, то начальница ушла от разговора. Сразу стало ясно, что предъявить нечего, но зарплату выплатить нормально нельзя. Ко всему этому официально устроиться можно только через полгода, так что это даёт им раздолье для издевательства. Мат через мат в основе общения. В некоторых точках вместо туалета ведро. Есть нам запрещали из лоточков, только бутерброды, ибо это покупателям не понравится, зато обеда у нас не было. Просто не было.
И для покупателей заметка. Работала я во Франсильвании, что на Французском бульваре. Обычно тут всё для деток. Так вот упала у напарницы моей салфетка на пол, в которую мороженое заворачивают, я её схватила и выбросила. Так как разошлась толпа, стоял ор выше гор, что не экономят салфетки, надо было незаметно назад положить. К сведению, 600 салфеток стояли 13 грн.где-то, так что эта салфетка грязная обошлась бы в 0,02 коп. Фу, и это для детей ещё, теперь сама там ничего не беру.