Отзыв о компании ооо "эско "новый свет"
Добавлен: 09:48 29.01.2019
Другие названия: эско новый свет
Сайт:  esnl.ru
Эл. почта: info@esnl.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа светильников

Никнейм: L****n (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Будучи студенткой 4 курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации искала себе работу на первую половину дня. Как и многие студенты, оставила свое резюме в «Центре Карьеры». Среди всех предложенных вариантов выбрала компанию «ЭСКО СВЕТ», прошла собеседование, меня приняли. Отзывы о компании на тот момент не читала, объясню почему: не считаю нормальным верить словам; я верю лишь тому, что вижу собственными глазами.
Я считаю, что мне очень повезло, потому что я попала на тот период, когда компания меняла свою стратегию, хотя, как студентке без особого опыта работы, мне было сложно.
С августа 2018 года начала работать менеджером по стратегии продаж. На данный момент у нас очень интересные и в то же время сложные проекты.
Компания не стоит на месте и на данный момент развивается. Будет много изменений.
Коллектив дружелюбный. Работает не каждый по отдельности, работает команда.
Касаемо руководства – Н.А. Жерновую знаю уже чуть больше года и, признаться честно, я шокирована тем, что здесь пишут. Многие, кто знают Наталью лично, не дадут соврать, что это Человек с большим сердцем и открытой душой.
Часто слышу вопрос: «Почему мы о Вас ранее ничего не слышали, если компания существует на рынке уже 10 лет?». А ответ прост: «Потому что ранее компания не нуждалась в рекламе. Сейчас, поскольку у нас сформировалось новое «Видение» (VISION), мы начали работать над узнаваемостью бренда, и думаю, через пару лет не будет необходимости кому-то что-то доказывать. Вы и так все будете знать».
Напоследок хотела бы сказать следующее. Вспомнились слова А.П. Чехова:
«Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
твой человек и человек не твой.»
То же самое и касаемо компании, если Вы не смогли адаптироваться к условиям и требованиям компании, это не говорит о том, что компания плохая. Просто это не Ваше. Поэтому, ищите свое.
Всем добра!
С Уважением, Лаура.