Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 00:00 26.01.2019
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Секретная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброго времени суток всем кто работает вэтой компании итекто наконец-то уволился инашел себе работу. Читаю эту ветку уже давно, аименно соктября ноября 2014 года. Уволился воктябре 2014 года посоглашению сторон пособственной инициативе, так как понял что дальше тут работать уже нестоит. Взял оклады за17летний стаж. Через месяц после увольнения янашел работу. Нескрою, было очень тяжело поначалу. Ничего научился. Сейчас яработаю насебя, втом числе подрабатываю наразных фирмах. Поповоду телекома. Яучился вОНАС им.Попова засчет предприятия (кроме последнего курса) Ездил наразные курсы исимпозиумы, это очень запомнилось, неговоря уже обазах отдыха почти нашару. Начинал с1997 года электромонтером. Уволился инженером электросвязи управления филиалом. Внастоящий момент считаю что предприятие уже умерло, мне честно говоря даже непонятно как оно живет, потому как ниукого измоего окружения нет нистационарного телефона, аинтернета тем более, все знают как работает интернет отукртелекома, прямая зависимость отатмосферных осадков. Компания потеряла время иотстала вразвитии навсегда. Только сейчас продвигает технологию Gepon когда другие компании уже дошли сэтой технологией врайонные центры изабирают клиентов сADSL. Знаю это непонаслышке. Пока продажники планируют другие фирмы делают. Чесно говоря засиделся ядолго, надо было раньше увольнятся. Всем кто еще там работает идопенсии очень далеко, несидите, потом хуже будет, хуже будет перестроится. Монтеры кабельщики вообще всегда найдете работу, точтр вам там говорят что щащабором работы нет жто давно неправда, заберут причем сразу. Это мой совет. Ничего неимею против компании, янаписал только личное мнение отдав 17 лет жизни линейно кабельным сооружениям связи, оказалось что это уже ненужно. Атам решайте сами.

Рекомендации бегите!