Отзыв о компании ЗАО Фарм-Инвест
Добавлен: 22:47 27.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  farm-invest.ru

Описание деятельности:  ЗАО "Фарм-Инвест" работает как поставщик медицинской техники, лабораторного оборудования, медицинского автотранспорта и расходных материалов на территории России и СНГ

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Во время работы в данной компании познакомилась с замечательными людьми, которые большинство уже там не работает,
И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО замечательные люди, Спасибо, что мы нашлись!!!!

Хочется тоже поделиться информацией по поводу работы в компании Фарм-Инвест. Изначально, когда пришла на собеседование понравилось, то что можно было придти после работы, не пришлось отпрашиваться на основном месте работы. Собеседование проводил на тот момент генеральный директор. Первоначальное мнение, как обычно бывает ложное, поэтому как тогда казалось, что офис расположен под землёй-это не проблема, и как заверил сам директор, что тут отличный сложившийся годами коллектив. По истечении 2 недель я вышла на работу, и тут выясняется, что как такого коллектива то нет,есть люди которые работают тут давно,и просто новенькие. Но поразили с первых дней 2 личности: это начальник тендерного отдела, у которого так пахло изо рта что приходилось отодвигаться, когда он что то объяснял. И вторая выдающаяся личность - это начальник отдела продаж. Как позже выяснилось начальник отдела продаж действительно ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ. Что действительно хочется отметить, что это человек - настроения, он совсем не умеет объяснять и самое ужасное ему доставляет особое удовольствие "подкалывать" своих менеджеров. Слово "подкалывать" здесь - неуместно так как оно не передает весь смысл происходящего. Но как и следует ожидать одними подколами тут не обходиться, когда он находил ошибки у менеджеров, а это вполне нормально когда большой объем работы, он начинал на них Орать и переходил до личных оскорблении. И постепенно "данная психологическая травля" переходила с одного менеджера на другого. И хочу отметить что это происходило не один день,а могло затянуться и на 3 месяца и на полгода. Руководство данные вещи старалось не замечать. До тех пор пока не стали увольняться люди. Сейчас этот человек ещё работает в компании и хочу предупредить, если вы собираетесь работать менеджером в компании то остерегайтесь данного сотрудника. Он не упустит возможность и по орать на вас и оскорбить и даже принизить Вас при всех. Благодаря такому сотруднику нормальные люди там долго не продержаться, т. к. не одна работа не заменит потраченных просто так нервов. При мне за 8 месяцев ушло 4 человека и насколько я могу судить еще никто не пожалел о своем уходе!!! Я очень рада что ушла оттуда, ведь свет клином на этой компании не сошёлся!

# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922015-03-11 19:20:28
Дорогие "комментаторы" и их соратники, в настоящий момент, в компании сформирован отдел продаж состоящий из профессиональных людей, которые знают и любят свое дело. Весь балласт, который отсеивался в течение последних лет сброшен. Чтобы найти алмаз, нужно переработать огромное количество породы. Сейчас все алмазы, превратились в бриллианты и встали на свои места.
Всем спасибо, все свободны.
P.S. под "анонимом" никогда не прячусь. Есть вопросы? звоните, все расскажу.
# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922015-03-11 19:15:44
Уважаемый "Посетитель", такое количество эпитетов в мой адрес, в первую очередь, характеризует Вас не лучшим образом. Уточнение об отсутствии знакомства лично со мной и с компанией говорит о том, что Вы знаете обо мне и компании только по слухам и рассказам кого либо из местных "комментаторов".
Что должен делать руководитель и как, не Вам судить. А уж в советах склочных дамочек я тем более не нуждаюсь. Спасибо за потраченное время.
# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922015-03-11 19:10:42
Периодически просматриваю новые "комментарии". Уважаемый "Потенциальный работник", спасибо, что подтвердили мои догадки на счет автора отзыва. Как я понимаю, Ульяну Вы знаете лично. Если оставили отзыв, значит Вы близкие друзья или знакомые. Это как нельзя лучше говорит о том, что в моем отделе Вам не место. Спасибо за внимание.
# Посетитель2013-12-25 18:20:14
Только склочный, злобный, мелочный и неудовлетворенный собственной жизнью руководитель будет давать такие комментарии о своем сотруднике. Руководитель должен быть выше этого и не ввязываться в интриги всякого рода. Рыба гниет именно с головы. Мне жаль вас, Андрей, именно вы повели себя недостойно. А ваш сотрудник имеет полное право высказывать свое мнение. Научитесь решать свои проблемы, а не вымещать зло на других. Не знаю ни вас, ни вашу сотрудницу и сужу о вас только на основании ваших комментариев. А про "гореть в аду"... это вообще выходит за рамки...
# Потенциальный работник2013-11-14 11:52:55
Андрей, Ваш комментарий лишь подтверждает каждое слово Ульяны. Спасибо, что Вы его оставили, я даже на собеседование не пойду в Вашу компанию.
# Казаков Андрей, Руководитель ОП ЗАО Фарм-Инвест (495)234-03-922013-08-07 18:46:09
Прошу прощения, «…приДти после работы»? хм... а Вы так и не изменились, сударыня.
Данный «Аноним» это Мещанинова Ульяна, работавшая в нашей компании менеджером отдела торгов. Жаль, что смелости не хватило представиться и написать сегодняшнее место работы. Интересно было бы пообщаться с её нынешним руководителем, если он вообще есть, конечно. Данная сотрудница, зарекомендовала себя как склочного, вспыльчивого, неуравновешенного и очень конфликтного человека. Причина увольнения этого человека, именно увольнения, а не добровольного ухода, в этом и заключалась. Компания была вынуждена предложить данной сотруднице уйти по собственному желанию, дабы не усложнять процесс увольнения и максимально сократить время пребывания данного человека в компании. Интриги, наговоры, открытые конфликты, полное отсутствие воспитания и понятия субординации, вынудили руководство компании принять решение об увольнении данной сотрудницы. Странным же является не только количество негатива выплескиваемого в мой адрес, но и негатив в адрес её прямого руководителя. Этот человек делал максимально возможное, чтобы избежать не только увольнения данной сотрудницы, но и всячески старался сгладить и погасить те конфликты, которые она постоянно провоцировала. Для меня является большой загадкой, кто же из сотрудников стал для нее добрым и хорошим другом в нашей компании. Все сотрудники, кроме Подыниглазовой Оксаны оставившей отзыв на этом сайте 01,07,13, вздохнули с глубочайшим облегчением, когда этот человек покинул наше общество. Комментировать же, высказанные в мой адрес, доводы данной сотрудницы не считаю нужным. Очень странно читать подобные комментарии от человека, которого коллектив считает не адекватной и которого уволили из компании именно по причине не умения общаться с людьми и по причине постоянных конфликтов с сотрудниками ВСЕХ подразделений компании. Я прокомментирую доводы сотрудников, которые работали именно в моем подразделении.
P.S. Ульяна, читайте книги. Ничто не позволит Вам поднять свой уровень грамотности и образованности так, как чтение книг. Помните, люди, путающие «-тся» и «-ться», горят в аду в два раза дольше...)))