Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 22:21 27.06.2013
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Обманутый Кадр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Непонятная скидка на продукцию

БАРДАК- а не компания!сборище марионеток, которыми управляют хитрожопое начальство!только выполнение плана, за которое вы в лучшем случае получите через пару месяцев свою зарплату! Если у вас не вычтут ее вообще, опираясь на штрафы! Начальники отделов продаж - люди думающие , что они достигли своих должностей путем трудолюбия, терпения, своего ума и менеджерской схватки, на самом деле это просто люди которые прошли все это, молча и дожидаясь чтобы персонал сменился, да бы занять место повыше, учитывая что новые люди в любом случае там новички, а они на их фоне опытные начальники.Знание бизнеса и методов работы желает оставлять намного лучшего. Нормальные знающие себе цену люди ушли все давно. В общем лохотрон конкретный! Вы им приносите миллионные заработки, а Вам надо порвать свою жопу чтобы полноценно получить свою зарплату! Все сами все увидят когда туда попадут и будут работать))уверен со мной будут согласны Все!!! В среднем человек там работает 2-3 месяца максимум, думаю это все не с проста....

# Алиса2013-12-05 08:47:47
После "работы" таких эмоциональных сотрудников, надо проводить аудит результатов их деятельности, и посчитать не "миллионный" заработок, а многомиллионные убытки
# Верно2013-08-23 01:10:44
Всё в точку))))Вася конечно не понимает еще наверно -но жопа уже рядом))ну да как же её видно-она ведь сзади))))
# Согласен2013-06-28 19:46:32
Сказано не все - но что сказано - то правда)))))))