Отзыв о компании ООО "Топливные системы"
Добавлен: 21:21 27.06.2013
Другие названия: Ленинградский карбюраторный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  topsys.spb.ru
Эл. почта: tssecr@peterlink.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 166-7748

Описание деятельности:  ООО «Топливные системы» основано в 1999 г. Компания «Топливные системы» (торговая марка «ПЕКАР») – продолжатель традиций Ленинградского карбюраторного завода, основанного в 1929 г. За долгие годы своей деятельности предприятие стало ведущим производителем топливной аппаратуры для двигателей отечественной авто- и мототехники.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны были на этом заводе во времена СССР

Пришол я на собеседование в Литейный цех на должность литейщика. Стал вести общение с Новичковой Мариной, ата жирная свинина (Новичкова М.А.) мне говорит: завтра приступаете к работе, на что я возражаю и говорю что еще не расчитался с прежнего места , она меня перебивает и говорит мне что я уволен.
ЖИРНАЯ ТУПАЯ СВИНЬЯ КАК Я МОГУ БЫТЬ УВОЛЕН ЕСЛИ Я У ВАС НЕ РАБОТАЮ... Дальнейший разговор был прекращен.
Довелось еще пообщатся с старшей мастерицей если не ощибаюсь ей фамилия ЛЕБЕДЕВА - ЭТО СТАРАЯ ЖАБА..., она матится как колхозная свинарка, по утру отбирает у всех пропуска (если им надо что б ты задержался, они тебе пропуск не отдадут пока не задержишься).
Техника безопосности отсутствует, оборудование старое, все ломается, САНПИН отсутствует и так далее...
Есть договор подряд но это попа не верьте им они могут его не закрыть или скостят...

# Жора Поскуди2015-10-09 00:37:00
Так Новичкову всё таки ссаными тряпками гнали? Только она обворовала предприятие на несколько миллионов
# Работник2015-02-05 11:09:36
Всё верно! даже хуже!
Цех гальваники (ядовитое опасное производство) находится в цехе сборки. Фильтры, вытяжки не работают. Людей травят с чистой совестью.
Основная масса управленцев - тупые курицы... понял бы если бы были красивые. но ещё и страшные....
# Константин2015-01-24 16:17:00
А вообще Новичкова из Кургана. Нам на Вагонмаше сказала,что средняя зарплата токаря-11.600,её подняли на смех. Мстительная,злопамятная,безграмотная гадина! Посоветовала нашим токарям нарезать внутреннюю резьбу плашкой! Говно ещё то,бегите оттуда,она у нас квартиру и машину хапнула и смылась! СУЧКА!!!
# Константин2015-01-24 16:08:37
Новичкова М.А развалила ВАГОНМАШ и ушла,теперь развалит Карбюраторный и свалит! По образованию она филолог!
# Коренев2014-05-08 00:00:30
Я тоже работал на этом предприятии чуть более 2 лет тому назад. Тогда нам премии в расчетном листе выдавали со знаком минус - то есть не предприятие платило работнику премию, а работник платил предприятию за честь там работать. Ну теперь то времена изменились, и работникам платят премию - кому 300 рублей в месяц, а кому и все пятьсот рублей в месяц.
# Специалист2014-04-16 12:40:47
Во многом согласен с высказываниями, но не все, что вы пишете правда, я работаю специалистом на этом предприятии чуть больше года и знаю, что премии рабочим выплачиваются регулярно
# ^(")_(")^2014-03-20 20:20:49
гнилое место
# рабочий2014-02-17 13:47:32
спасибо что предупредили
# valentine day2014-02-14 18:55:09
Rain, прямо в точку!
# Rain2014-02-11 17:38:02
Доброго дня!Из всех оставшихся на предприятии - грамотных специалистов можно пересчитать по пальцам!Самые достойные и знающие свое дело работают в техническом центре остальные это шваль, в частности это касается отдела качества, а именно аудиторов абсолютные пустышки ничего не знающие, и их директора Гревцова (тупой помазок). Зарплату рабочим не платят, постоянно обманывают, в цехах условий никаких, даже комнаты для приема пищи нет, везде грязь и антисанитария. Ббольшинство мастеров хамоватые бабы без образования, а самое главное воры толку от них никакого, только мат и сплетни.Коллектив отстойный!
# Андрей Иванович2013-09-29 22:24:24
Чтобы не издеваться над людьми, предприятие нужно признать банкротом, персонал распустить, хлам-оборудование выкинуть. Освободить цеха, сдать площади в аренду другим организациям. Заняться выпуском действительно нужной продукции. А высвобожденные штаты принять в цеха с другим, грамотным руководством.
# Андрей Иванович2013-09-29 22:19:48
Прочитал в вакансиях, что на " Топливные системы" требуется ряд специалистов, чаще инженеров, начальников цехов. Ну если уже руководители среднего звена оттуда увольняются, бегут, как из огня, то ждать расцвета предприятия уже не придется. Завод выпускает карбюраторы, а кому они нужны? Сбыта нет! Покупают под литье металл плохого качества, запчасти на карбюраторы - из Китая. Контроль и диагностика продукции на предприятии отсутствует - нет специалистов, а те кто руководят контролем - ничего в работе своей не понимают.
# умник2013-09-20 22:54:47
а персональщица давно ушла, а зарплаты платить и не начали, теперь ими какое-то чучело занимается:финансистка их, посмотрим, сколько при ней заплатят, а по мне: все они одинаковые
# loft2013-09-20 22:47:29
скостили и обычную зарплату, не платят ничего ни выходные, ни чсерхурочные. начальники тупые, администрация- ворье, прут и отжимают все, что есть, да еще и отмазывают друг друга. начальники прут, а рабочие своей зарплатой расщитываются за их работу: начальник спер метал, так его отмазали. а с рабочих все сняли, берут одних узбеков. да и их обдирают. техники безопасности никакой. условий нет- обедать там же где и с...ть,да и продукция-деоьмо, сплошной китай, в отпуск всех загоняли без оплаты постоянно и в 1- и в 11 и в 12 году, а сами начальники на работу ходили и зарплаты полностью получали, только говорят в конвертах. короче-дерьмо, а не контора
# Лютый2013-08-16 00:21:29
К сожалению все намного хуже.
# Андрей Иванович2013-08-10 20:27:31
Я на этом предприятии отработал год. Мой уход произошел через несколько месяцев после прихода госпожи Марины Новичковой, которая являлась директором по персоналу. Марина Новичкова - малообразованная и хамовитая башкирка. С ее приходом исчезло понятие премии. Премию стали давать со знаком минус. То есть работник платил предприятию за работу. Дисциплины и техники безопасности нет. Оборудование на половину 60-х годов прошлого века. Людей постоянно отправляли без оплаты на неделю каждый месяц.
# Аноним2013-07-15 03:32:48
Все верно!