Отзыв о компании Фитнес клуб Зебра
Добавлен: 21:19 27.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бесплатный фитнес, солярий

Должность не администратора, а обычного секретаря
Зарплату я так и не увидела свою, приезжаю всегда денег нет у них;
Гоняют тебя как хотят, работать не кому;
Если пришла посылка с заказом например косметических средств, администратора в курс дела не ставят.. приезжает курьер и делай что хочешь;
Управляющая ( Носур Екатерина Васильевна)
Не управляющая, а одно название;
Управляющая зарплату не платит сотрудникам по месяца 3, почему там люди работают - не понимаю ;
Управляющая, зам. управляющая и кассир - за одно;
Управляющая говорит кассиру, чтобы всем кто там работает или работал говорила, что денег нет, деньги прячет под кассу.
А когда подходишь и спрашиваешь есть ли деньги, она показывает кассу, а там максимум тысячи 3000;
Зарплату сотрудникам если выплачивают, то только тогда, когда в кассе есть деньги, которых никогда там не бывает;
Если денег нет в кассе, то зарплату ты не увидишь;
По ТК не оформляют - управляющей это не выгодно;
Перспектив карьерного роста нет;
В клубе беспорядок полный;
На сайте написано про занятия, что все по расписанию без изменений, а приходишь в клуб и занятий нет, они отменены;
Часто нет горячий воды, нет света;
Посетители всегда недовольны, требуют управляющей, которой никогда нет на месте;
А в день зарплаты - она просто скрывается и ругаться не с кем
Никто не знает когда она будет и будет ли вообще;
В общем люди! ВСЕ ВСЕ ВСЕ КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТО! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗЕБРУ! НЕ ТРЕНЕРОМ! НЕ МЕНЕДЖЕРОМ! НЕ АДМИНИСТРАТОРОМ! НИ КЕМ! ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ А ЗАРПЛАТУ ЗА ТРУД ВЫ НЕ УВИДИТЕ!

# Игнат2014-10-21 13:06:24
Кстати заметил схожесть Зебры и Доктора Лодера по отзывам, если в той же кассе нет денег то и зп ты не увидишь)) тоже мне блять клубы премиум класса. Главная проблема в колхозном персонале, любая деревня стала руководителем и потом гнобит всех остальных, т.к выгодно создавать текучку. Человек пришел, наработал клиентов, не выдержал, уволился и заебись им. Зато свой план всегда они выполнят))) Ну а про блядство согласен полность, был и там и там, одеваются как мракобески.
# Елена2014-05-28 15:57:39
И отвратительный салон красоты, сначала записывают, приезжаешь, и они с детскими отмазками, по причине "она у доктора" во всем отказывают, причем записывалась к косметологу и парикмахеру, в итоге ничего не получила ни от одного, ни от другого. Никто не извинился, как будто так и надо.
# Вероника2014-02-19 14:20:00
Подписываюсь под каждым словом! Кошмар а не компания. Зарплату до сих пор не выплатили, хотя уволилась месяц назад! Не ходите работать в Зебру, поберегите свое время и нервы(
# Мария2013-06-27 21:24:36
Все правда, что написано! Была посетительницей, очень плохая компания! Не советую никому туда идти работать.