Отзыв о компании интегрированная безопасность
Добавлен: 01:06 25.01.2019

Регионы работы: Москва, Тольятти, Казань

Описание деятельности:  платят копейки. выжимают как лимон .первые 2 месяца спишь по 3 часа начальство ни во что тебя не ставит .текучка это вообще что то с чем то лег спать проснулся ни кого не узнаешь условия дрянь как и эта шарашкина контора (((((((не торопитесь устраиваться в нее вычеты за все и еще куча минусов

Никнейм: Старший администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Хорошего ничего не увидел. Собеседование проходил в БЦ Comcity. Им нужен был администратор, который бы управлял тремя ресепшнами. На собеседовании были начальник службы безопасности и управляющий. Должность и зарплата должны были быть солидные. Все условия были четко обговорены. Однако, все оказалось совсем не так красиво, как казалось.

Оформляться отправили через вот эту сомнительную организацию. На месте начали давать кучу разных анкет и бумажек (заявлений), трудовой договор нужно было подписать на должность охраника. Сказали, что на администратора будет другой договор, этот мол нужен для налоговой. Мыльная организация, трудоустройство непонятное, зарплата официальная только 18 тыс, остальное в конверте, да и выплачивается по непойми какой схеме, с большой задержкой, так они это даже не скрывают. На любой серьезный вопрос с моей стороны был шквал негодования, отдел кадров сыпался, видно было, что к ним люди с головой не заходят. Пока я сидел читал эти бумажки, пару человек с улицы пришли и начали скандалить, что им деньги должны. В общем я не стал устраиваться, просто ушел и все. Остальным тоже не советую это место, жизненные ситуации могут загнать в разные ямы, но здесь вас просто еще больше обманут и ничего не заплатят.

# Аноним2020-03-01 10:37:45
Всё правильно