Отзыв о компании ЗАО "Энергетические проекты"
Добавлен: 20:01 27.06.2013
Другие названия: Группа компаний "Энергетические проекты", ООО "Эпсилон", ООО "Элемент"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energyprojects.ru
Эл. почта: info@gkenergy.ru
Телефоны: 84992467206

Описание деятельности:  Продукты и услуги: •Системная интеграция в области автономных энергоустановок на основе возобновляемых источников энергии и накопителей электрической энергии • Системы светодиодного освещения, • Энергоаудит

Никнейм: Михаил Субботин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Таких нет.

Остерегайтесь, это мошенники. Там не платят з/п ВООБЩЕ. Главный враль, проходимец и мошенник - Андрей Михайлович Андержанов.
Моя история:
В апреле 2013 г. я был принят на работу в ЗАО "Энергетические проекты" в качестве аналитика в финансовый блок и приступил к выполнению своих обязанностей. Лица, ответственные за принятие решения о приеме на работу - Андержанов Андрей Михайлович (зам. ген. дир. по инвестициям и корпоративным финансам) и Зинкина Юлия Николаевна (финансовый директор).
Вскоре выяснилось, что компания не оформила меня официально в штат. В ходе неформального общения я узнал от других сотрудников, что заработная плата регулярно задерживается, а в последнее время сотрудники получают лишь официальную (мизерную) часть. Как оказалось, финансовые затруднения компания испытывает не только в расчетах со своими сотрудниками. "Энергетические проекты" не смогли расплатиться ни с компанией DHL, когда потребовалось переслать американским партнерам образец оксида скандия (мне лично приходилось извиняться перед сотрудницей DHL, получившей выговор), ни с компанией, которая осуществляла дизайн макета аккумулятора, планируемого к выпуску совместно с компанией Samsung.
Доверившись уверениям Андрея Михайловича о том, что все затруднения носят временный характер, я проработал 2 неполных месяца в компании, затем объявил об уходе, попросив выплатить причитающуюся сумму. Денег я по настоящее время не получил. Ю.Н. Зинкина, лично нанявшая меня, сказала в ходе телефонной беседы, что "такого не знает и я у них не работал" (!!!).
Наглость такого масштаба Москва не привыкла видеть с того момента, как 90-е закончились.