Отзыв о компании ЗАО ДИАДАР
Добавлен: 20:00 27.06.2013

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

Плюсы:
- получила хороший урок (какие бывают "замечательные" работодатели)

Распишу по пунктам:
-расположение места работы компании находится в пром. зоне (это касается и головного офиса и дочки(Мытищи))
-собеседование займет у Вас порядка 2-3 часа (анкета, тест и общение с менеджером)
- Хлестова Ольга Викторовна (в простонародий О.В.) это беда данной компании: хамство, неуважение, унижение и т.д. это ее "конек"
-так же в свое время в Мытищах работала (работает ли сейчас не знаю) ее подружка на должности начальника "операторов" (так слив все ин-фы идет по канализационной трубе)
-оборудование в офисе старое, в Мытищинском офисе проходить собеседование придется при 6-8 человек. Что соответственно не комфортно кандидатам и менеджеру по персоналу
- обучение персонала не проводится
- при увольнении выплачивается только "черная" з.п. (т.е. на "белую" часть Вас кинут это 100%)
-и еще один "бонус" при увольнении: если вы не зарегистрируете свое заявление на ресепшн, то есть возможность и честь быть уволенными по соглашению сторон
-в данной компании проработала моя подруга более 3-х лет и когда увольнялась все прелести описанные выше так же постигли ее
В заключении хочу посоветовать Всем кандидатам: Не стоит тратить Ваше время на данную компанию.

# Робин Гуд2014-02-07 23:05:14
2014 г. ничего не изменилось, компания-печаль, текучка 100% за год, все проекты либо заморожены, либо на согласовании развитие закончилось с уходом Татьяны Плешаковой. жадность и глупость данной копании не имеет границ, кста относительно Ольги Викторовны (Исполнительного директора) с ней даже дочь не смогла сработаться, люди под ее руководством более 2х месяцев не работают, так как 1й месяц она себя еще более менее сдерживает ну и 2й отработка 2 недели.