Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 00:00 22.01.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Никнейм: Упаковщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ихнет.

Очень мало платят,наваше недовольство нереагируют. Вдальнейшей работе свами незаинтересованы. Нетратьте время, так как отзнакомых слышу теперь подобное одругих должностях. Сам отзыв вдетялях, если интересно. Работа упаковщик каталогов наскладе. Оплата предполагалась мизерная (11 копеек заеденицу, наделе больше чем мизер), зависит отвыработки, нокупилась нато, что можно поработать неделю инетребуют официального трудоустройства потрудовой (устраивают подоговору), так как официальная работа уменя есть. Итак, проблемой оказалось получить текопейки завыполненную работу (рабочий день с10 до18, при учете часа времени доСолоницевского склада туда иобратно. И все-таки еще запроезд доостановки предоставленого автобуса). Вначале приеме четко было проговорено зачистую зарплата перевод тех денег, которые положено поколичеству упаковки едениц товара, аналог платит компания. Витоге наблюдается поакту числится одна сумма, повыпеске сбанка другая, перевод осуществлен насчет вУкрсипбанке, называется замить. Это самый обычный перевод, оннеможет быть трудовым, так как предполагается только минимальная комиссия взымаемая стого, кто отправляет деньги. Т. е. позакону,платник податку (эта дочернея организация, ане я, мне просто сделали быстрый перевод без назначения и т. д) оформляет договор платит налог заточто осуществляет денежные операции, которые предполагают его заработок ипотом просто переводит сумму. Он (Книжный клуб)бы мог обозначить вдоговоре (чего нет) взыскание налога ипровести оплату труда позаконодательству ипереводу заработу суказанием это вбугалтерских документах. Поитогу, бесплатно сутра довечера практически неостанавливаясь впроцессе, япроработала где-то полтора дня. Вобщем, представьте как внезапно расширилось моя осведомленность таких нюансов. Финита лякомедия. Вотделе кадров послали, сбугалтером поговорить недали. Пойду писать заявление вналоговую, первый раз вжизни так возмущена.