Отзыв о компании "КЕЙС.РУ"
Добавлен: 19:19 27.06.2013
Другие названия: CASE.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  case.ru
Эл. почта: SS@case.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 268-86-34

Описание деятельности:  Компания CASE.RU — российский дистрибьютор компьютерных корпусов, блоков питания, моноблоков, прочих комплектующих и товаров.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

1.Удобное расположение (центр города)
2. Нет задержек по выплате зарплаты, зп вся белая плюс соц пакет и прочие соц радости.

Их очень много, начиная с этапа отбора в компанию. Кстати, на всех работных порталах компания будет зваться "ИМАНГО", хотя по сути это не так, это "дочка" компании, у которой просто один хозяин:
1. Очень долгий и напряжный этап собеседований (может занять более месяца) с заполнением анкет, тестов, написанием автобиографий и т.д. Все это - для создания имиджа "суперкомпании", а на деле - пускание пыли в глаза.
2. Достаточно средние зарплаты по Ростову, поэтому тут и работают в основном женщины.
3. Рабочий ритм - для тех, кто любит поспать, попить чай по сто раз на дню, кто не любит работать, но пришел сюда, например, поработать до декрета или просто отсидеться до лучших времен. Нет активных продаж, работы очень и очень мало, никому ничего не надо, все ждут 18:00, чтобы бежать подальше от офиса. Народ приходит на работу с опозданием в полчаса и больше, ковыряет в носу, гоняет чаи и имитирует бурную деятельность при появлении хозяина Иманго. По мне такая работа - сплошная скука и "протирание штанов", но, может, кому-то такое и нравится.
4. Ну и, конечно, коллектив, о котором можно слагать оды! Во главе компании (негласно и гласно) - главбух Бовкун Наталья Николаевна, которая заправляет всем и вся. Женщина под 40, незамужняя и бездетная и, как следствие, очень обиженная на жизнь. Любит поорать, покидать в лицо бумажки, повесить на Вас несуществующий косяк и отлично умеет плести интриги за Вашей спиной. Неважно какой Вы работник, но если мадам Бовкун заподозрила в Вас лидера, который может дать отпор, то Вам с ней не сработаться. Вас уволят одним днем, независимо от того сколько Вы отпахали на компанию - пару месяцев или пару лет. Никто ни с кем не дружит, почти не общается и просто тихо друг друга ненавидит. Каждый живет в ощущении: а не я ли следующий? Так Бовкун "съела" уже многих просто так, не увидев в человеке "твари дрожащей", которая все стерпит и смолчит. Очень гнетущая и неприятная атмосфера в коллективе, в общем. Корпоративным духом даже и не пахнет!
В заключении хочу порекомендовать соискателям, нашедшим на работных порталах вакансию в компанию "Иманго" с указанием места работы не Туполева (где на самом деле находится производство "Иманго"), а центра города (Буденновский, 80), подумать 1000 раз, чем откликаться на вакансию!!! Работа в компании "КЕЙС.РУ" Вам изрядно попортит нервы и не принесет ничего, кроме негатива. Если все-таки прочтете мой отзыв уже на этапе прохождения собеседований в компанию, то мой Вам совет: попросите у менеджера по персоналу хотя бы один день стажировки в компании, чтобы все увидеть изнутри и принять для себя верное решение.

# Anon2014-01-06 08:14:58
На сегодня все уже так "наимиторовались", что все в итоге развалилось.
# Аноним2013-10-08 19:18:44
"...и имитирует бурную деятельность...." - ДА ДА ДА ))))))))))