Отзыв о компании ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Добавлен: 19:13 27.06.2013
Другие названия: лига ставок лигаставок liga stavok
Сайт:  ligastavok.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 663-77-77

Описание деятельности:  Букмекерская контора. 2е владельцев - Журавский О.А. и Красовский.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив

ужасный график работы,из посетителей одни грязные вонючие чурки,штрафует компания за все!!!в заслуженный отпуск не уйти,если ты сама себе не найдешь замену!больничный оплачивается минимум(т.е. вместо 3т.р. за 20 рабочих часов идёт на руки примерно 250р.),при увольнении выбивала криками компенсацию за отпуск!!нет перспектив карьерного роста!короче,не суйтесь даже в эту помойку

# экс-сотрудник2014-11-23 10:04:03
стало только хуже
# Анна2014-03-21 18:38:40
Ой,девочки,как вспомню весь этот кошмар,плохо становится!!Все-все верно пишите,все так и было и есть,т к до сих пор работают знакомые девчонки там,которые рассказывают,что с каждым днем все только хуже становится...Не дай,Бог туда устроиться работать!!АД!!
# Аноним2014-01-30 20:23:46
Да, действительно подтверждаю, так и есть, это добивало больше всего - в свой выходной вам надо ехать в офис, записаться!!! (только вдумайтесь!), отстоять в очереди 3-4 часа, наконец-то прорваться за з/п! Совок какой-то! Я не помню ни одного раза, чтоб з/п начали давать вовремя - говорят с 15 часов, а начинают выплачивать в 16, 16.30 и никого не волнует что люди с суток, с ночной смены или им в ночь наоборот. Да еще и отношение старших кассиров тоже оставляет желать лучшего - вечно недовольные сидят, показывая всем своим видом, как их все достали. И да, ругань и оскорбление вполне в порядке вещей. Отношение конечно скотское, не советую туда никому идти
# светлана2013-09-22 12:33:20
читаю и подтверждаю что все правда руководство все из провинции начальник кассового отдела козлова вообще возмутительно себя ведет одно слово козлиха кассиров считает просто скотами используя нецензурную брань свою зарплату получала в свой же выходной стоя в очереди в офисе по 3 часа в загоне в коридоре унизительное положение если все таки устроитесь на эту работу кидайте их по полной