Отзыв о компании ОАО "Ангстрем"
Добавлен: 19:11 27.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  angstrem.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Зеленоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Меня долго уговаривали прийти в компанию. Я не хотел, но подумал, дай попробуй. И вроде ниче так. Сразу большую зарплату предложили, хотя опыта нет. Вобщем, здесь неплохо. Коллектив нормальный. На День Рождения мне подарили около 5 тысяч рублей. И я уже знаю, как правильно писать тесты, хотя до этого не знал. Насчет графика можно договориться. Я приезжаю к 10 10

Проект,над которым работаем, имеет размытые сроки

# Александр2016-03-19 10:34:30
Я в … YAHOO-е! Неужели ещё существуют такие конторы!
«ДАЙ ПОПРОБУЙ», «НИЧЕ ТАК», «ОПЫТА НЕТ», «ВОБЩЕМ».
И ЕГО ЕЩЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЛИ на 1800 баксов, а через полгода подняли з/п на 400 баксов (более, чем на 20%). Приезжает он к 10. Насчет графика может договориться.
Хотя нет, эта контора уже практически не существует! И всё благодаря тем, кто набирал такой, извиняюсь за выражение, «персонал» и платил ему 2200 зеленых!
А уникальным профессионалам с огромным опытом на этом заводе платили 350-500 долларов!
В другом отзыве секретарша написала, что «зарплата 1200 долларов, кофе вкусный, компьютер с выходом в Интернет, начальник отпускает в отгул если необходимо без проблем».
За 1200 баксов сидеть в Интернете, пить вкусный кофе, иметь свободный график…
А у спецов со стажем 350-500.
Американцам не нужно разваливать нашу экономику, у нас столько фантастических кретинов и воров стоит во главе стратегически важных для страны предприятий, что мы без чьей-либо помощи загнемся сами!
И это уже происходит. Завод Ангстрем – наглядный пример, за которым и ходить далеко не надо!