Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 21.01.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: оператор. удалённый сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Приятный идоброжелательный коллектив. Кураторы лапочки. Всегда поддержат втрудную минуту иподбодрят.

Работа вкомпании ozon ru это просто песня какая-то. Устраивалась туда наудалённую вакансию оператора call-центра. Собеседование иотбор, достаточно интересные. Напервом этапе заполняешь тест. Онкажется весьма странным иабсолютно бредовым, нокогда его перечитываешь несколько раз несложно догадаться, что это тест накреативность. Через полторы недели мне перезвонил сотрудник, исообщил, что всё замечательно. Ябольшая молодец, давайте унас работать. Обсудили все нюансы работы. Назначили еще одно собеседование. Пообщались ипришли квыводу, что вроде как вozon работать сказка. Штрафов нет. Обучение неделю. Пару дней по4 часа бесплатно поработать ивсё. тыоператор ивыходишь налинию. Сразу скажу. Коллектив иобщение сколлегами было очень приятное. Старались показать нам, что мынаодной волне. Мывсе равны. Начальство называем исключительно наТЫ. Поначалу всё нравилось. устроилась вдекабре. Самый пик. Звонков много. Много агрессивных клиентов, норекомендовали насвой счет непринимать. Отработали вдекабре две недели. 7 числа обещали ЗП, 7 числа, еёнебыло. Поступила она только 19января! Уже задержка. Нуладно. Новогодние праздники. Допустим. Дальше еще лучше. После праздников выходим налинию. Даже часа непрошло, как нас уведомляют, мол извините. Работы нет. Идите отдыхайте. Итак напару дней. Руководитель сказал, что наеёпамяти это первый раз ибольше такого неповторится. Хорошо. Отработали неделю. Выходим дальше инас опять нанеделю снимают сосмены. Замечательно. Отдыхаем еще неделю. Витоге натретей неделе опять тоже самое. Работаем один день иопять нас снимают сосмены. Мол аналитики так решили. Звонков нет. Очереди нет. Мывам платить поминималке запростой нехотим. Идите гуляйте. При том что есть минимальные планы. Которые очень сложно выполнить. 100 рвчас еле выгрызаешь. Атут тебя еще исосмен снимают. Витоге. Насобеседовании обещали наиспытательном сроке 1617 тысяч свычетом налога. Наделе тыполучаешь влучшем случае вдва раза меньше. Ато ивтри. Насобеседовании обещали загрузить работой погорлышко. Витоге простои, снятие сосмены. Ивсе говорят ой, такое унас впервые. Насобеседовании обещали 3 месяца насдельной основе, затем перевести наоклад 20т.р. Ноучитывая как нас обманули, что-то ясомневаюсь. Даивообще. впечатление, что нас набрали толпой надекабрь. Отработали нуисами валите. Мывас выживем. Плюс ковсему обещали график. Допустим кто хочет работать много часов ибрать больше смен пожалуйста. Анаделе так нельзя. Нерекомендую туда устраиваться вообще никому!