Отзыв о компании Интерфейс-А
Добавлен: 17:55 21.01.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Архангельск, Москва
Телефоны: (8182) 66-37-38

Описание деятельности:  Продажа бухгалтерских справочных систем и подписок на электронные версии журналов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Довелось поработать в этой компании.
Сначала казалось, что все хорошо как на собеседовании мне расписывали. Говорили что менеджеры у них зарабатывают по 80 тысяч. А оказалось все не так сказочно. Менеджеры которые работали уже там много времени занимают друг у друга деньги на проезд. И это с их "большими" зарплатами.
Когда проходиш обучение тебе говорят что первый месяц не будет много продаж но ничего страшного. На деле оказываеться что если ты не продаш то тебя сразу уволят. Со мной набирали сразу несколько человек и если у них сразу не получается продавать то директор начинает докапываться до всяких мелочей что часто в туалет выходиш. И ещё он не стесняеться при девушках расказывать пошлые шуточки. Парней сразу увольняет а с симпотичными девочками может стоять болтать в рабочее время.
Продажи считают как хотят и неизвестно сколько тебе за них заплатят. Сегодня так завтра подругому. Часть зарплаты как-бы официально а за продажи на руки и ещё ждешь когда и сколько насчитают. Женщина пенсионерка работала не официально и жаловалась что всегда надо ходить выпрашивать зарплату. Некоторым отработавшим мало могли неплатить.
Кругом все просматривается камерами всех прослушивают и даже смотрят кто что делает на компьютере и сколько разговариваешь с другими работниками. Контроль как в тюрьме. Если у тебя сломается компьютер то сиди жди когда директор его починит потому что денег экономят на всем и отдельного человека для этого нет.
Никому не советую там работать.

# Аноним2019-01-23 09:59:11
Очень странный отзыв. Работал человек в 2016, а отзыв оставил в 2019.