Отзыв о компании ООО Упаковка и Сервис
Другие названия: ООО Легион
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  склад , хранение

Никнейм: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

ЗП белая и вовремя Интересный продукт

Обещают золотые горы при приеме, но после трудоустройства ваш руководитель вам выдает типо плана адаптации на три месяца про вас забывают.
Сначала проводят экскурсию по заводу и обучение по продукту и на этом этапе мне стало понятно насколько сотрудникам большого ранга наплевать на свою работу и качество ее выполнения. После их презентаций все засыпали, что за отношение выполнения своих задач, значит ни какого контроля и исправлении ошибок от директоров нет.
Обещали при приеме:
1) помощь от руководителя Марии по всем вопросам. Базу не дали, развивай сам. Мотивация трактуется как ей угодно, но только чтобы не платить бонус. ЗА 1,5 МЕСЯЦА УВОЛИЛОСЬ 5 МЕНЕДЖЕРОВ ИЗ 9.
2) Больше оклада 16000 не получите.
3) Руководитель Мария постоянно говорит обещает одно, а по факту выходит по другому, планы увеличивает без основания в середине месяца и заработанный бонус никогда не заплатит и будет много отговорок какой сотрудник плохой.

# Аноним2019-12-18 16:42:15
Виталий меня зовут
# Аноним2019-12-18 16:41:20
Если есть желание можете написать мне для совместного обращения в прокуратуру. 8 926 265 27 36
# Н*****я2019-12-18 07:43:43
Всё правильно написали. Начальство зажралось. Дышать химией и выходить как последний наркоман - это не нужно не кому. Как начальник говорит- у нас не вредное производство. Вот интересно тогда, а какое вредное?? Обещали з/п 30-35000. А в итоге с графиком 2×2 и ночьными сменами заплатили 15000. Это в 21 веке такая зарплата. Только врут и золотыми словами заманивают людей.