Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Специалист службы безопасности (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Здравствуйте уважаемые соискатели! Если Вы зашли на этот сайт , то цель одна , что то узнать о фирме. Мне было поручено разобраться , что это за сайт и написать выводы кто за ним стоит.
Так вот этот сайт не российский, управляется он из Латвии и сердце его расположено в деревеньке окруженной лесом , а тех поддержка расположена в соседнем маленьком городке. На этом сайте Вы не найдете ни адреса , ни телефонов! Сайт - Аноним! Цели, которые заявлены на сайте - не соответствуют результатам их деятельности. Для чего? И кому это выгодно? Проверить это можно по IP адресу: 188.92.74.200 или введите домен для получения полной информации (orabote.biz на сайте www.Speed-Tester.info и все увидите сами, а с помощью камер Google посмотрите месторасположение "партизан" почти в живую. После этого настоящие цели сайта будут Вам более понятны. Кто прячется под этой ширмой ??? Поэтому никому не верьте, все проверяйте самостоятельно! Если почитать странички этого вредоносного сайта, то найти хорошую работу будет невозможно. Этот сайт- чистейшей воды вредительство. А кому это нужно ? Додумайтесь сами. Его цель не помогать Вам в нахождении работы, а наоборот. На большом количестве обиженных жизнью людей зарабатывать свои не честные деньги. Из Вас делают "лохов" и чем больше Вы смотрите и пишите, тем больше они зарабатывают и смеются , что Вас так много и им все удалось., а Вы как были без работы , так и остаетесь. Не ловитесь на вражеские сайты. Их цель - поссорить всех со всеми и в конечном итоге помогать добивать экономику, которая уже и так развалилась и приглашают Вас тоже поучаствовать в этом разрушительном процессе! А где Вы в последствии будите работать, не задумывались? Разрушать просто , а попробуйте сами чего то создать , когда к Вам на работу придут горе работники , которые могут только кляузы писать , пить, врать, воровать, мстить, но не работать. Что будет с Вашим начинанием??? Вы больше не захотите создавать рабочие места, а тогда где народ будет работать и как кормить свои семьи??? Задумайтесь! Вот для этого и служат различные подручные средства ( тесты и т.д.)для защиты от .....В интернете есть свои( + ) и (- ) такие , как непристойные сайты, заказы, кровавые драмы и так далее . Такие вот сайты - своеобразная грязь от "работы" и Вы в ней участвуете . Ваш IP адрес и все паспортные данные заносятся в базу : одних в одну , других в другую. Как в дальнейшем воспользуются Вашими данными Вы не знаете! Думайте головой!

Для хороших сотрудников условия , по нашим временам - отличные, как в офисе так и на складе, поэтому нормальные люди и работают по 10-15 лет на одном месте, для плохих - перспектива в работе 0.

# Серега2014-07-02 14:45:03
Какая разница где находится хостинг данного сайта, фирма отстой, Фатин - надо фирмой управлять, а не выживать.
# Аноним2014-06-15 19:19:12
Трепло.